Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Милая Фарбуза, очень тронули душу твои искренние строки, полные любви, тепла и света! И так хорошо читаются под эту прекрасную музыку! Иллюстрация чудесная!!!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Обнимаю цветами и с нежностью сердечно благодарю, Звездочка моя!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Фаиночка, прекрасная работа, чудесный коллаж,
искренние, трогательные строки! Спасибо, дорогая! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Моё теплое и нежное Солнышко, обнимаю теплом души и сердечно благодарю!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Феюшка, сколько любви в стихах к любимой стороне. Гифка супер!
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Моя любимочка, моя Соловушка, обнимаю и с нежностью сердечно благодарю!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Трепетно-трогающие душу стихи, изумительный коллаж и музыка - всё в гармонии, милая Фаиночка!
Блестящая работа! |
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Моё светлое и нежное Солнышко, обнимаю теплом души и с нежностью сердечно благодарю!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Милая Верочка, обнимаю цветами и с нежностью сердечно благодарю!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Красотулечка моя, обнимаю цветами и с нежностью сердечно благодарю!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Милая Верочка, обнимаю теплом души и с нежностью сердечно благодарю!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Уютная и очень душевная работа! Прекрасные строки о нашей Матушке - Земле.
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Отлично всё Фаечка - молодец! Замечательная и интересная работа дорогая!
|
alexissru126
|
Трибуна сайта
Наш рупор