Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Эх! Чуть бы покрупнее, легче было бы поработать! Но...главное, слышим!!!!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Я не знала - то ли снимать, то ли слушать и фотоаппарат постоянно отказывал - свежие батарейки остались дома в другой сумке!
|
elfis98
|
Трибуна сайта
Наш рупор