16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187

On-line50 029Зрителей: 10088
Авторов: 39941

Загружено работ – 2 272 974
Социальная сеть для творческих людей
  

ДАЧА 13-я часть Новый сезон. ст. Александра БАСИНА читают автор и Людмила ПОЛЯКОВА

Плэйкасты / Юмор / ДАЧА 13-я часть Новый сезон. ст. Александра БАСИНА читают автор и Людмила ПОЛЯКОВА
Просмотр работы:
19 июня ’2026   23:58
Просмотров: 581
Добавлено в закладки: 2





Скачать файл - 14.394 мб   (Загружено 0 раз)



Друзья! Мы продолжаем знакомить вас с новой серией из цикла ДИАЛОГИ.
Первый месяц лета вступает в завершающую декаду, а дачный сезон только набирает обороты!
И мы, как ответственные дачники, находимся на передовом рубеже.
Самые актуальные вести с полей ждут вас в новой серии ДАЧИ.

Звучит ДАЧА 13-я часть

в роли жены ЛЮДМИЛА ПОЛЯКОВА
в роли мужа АЛЕКСАНДР БАСИН
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/35641.html

Работа со звуком и музыка - ДМИТРИЙ ШЛАПАК DMITRYSHL
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/74481.html

Надеемся, что работа вам понравится и у вас возникнет желание прослушать и другие работы из цикла ДИАЛОГИ.

Всем желаем отличного лета, есть у вас дача или нет.)







Голосование:

Суммарный балл: 220
Проголосовало пользователей: 22

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 20 июня ’2026   00:02
ВИРТУОЗНОЕ ВЛАДЕНИЕ ПРЕДМЕТОМ!

Оставлен: 20 июня ’2026   00:02

Оставлен: 20 июня ’2026   00:14
Виктор! Спасибо огромное от всех соавторов! Рады вам и вашей оценке!
               
331


Оставлен: 20 июня ’2026   00:07
Людочка, Саша, Дима, какие Вы молодцы - классно! Браво Вам, друзья!       
2119

Оставлен: 20 июня ’2026   00:12
Спасибо огромное, Викулечка! Очень приятно, что новая серия пришлась по нраву!
Чудесного лета, дорогая!
                 
331


Оставлен: 20 июня ’2026   00:27

Оставлен: 20 июня ’2026   00:44
Наташенька! Спасибо, дорогая!
Рады вниманию и аплодисментам!         
331


Оставлен: 20 июня ’2026   00:49
Людочка, Саша, СУПЕР, друзья! Браво вам!        

Оставлен: 20 июня ’2026   00:54
Леночка! Как же приятно читать твой отзыв о нашей новой серии!
Спасибо, что послушала и так тепло отозвалась о работе!
Отличного тебе лета, дорогая!
                 
331


Оставлен: 20 июня ’2026   00:50
ДРУЗЬЯ- СОАВТОРЫ:  , МОЛОДЦЫ:             
609

Оставлен: 20 июня ’2026   00:56
Юрочка! Спасибо, дорогой! Очень рады твоему вниманию и приятному комментарию о нашей новой серии.
                 
331


Оставлен: 20 июня ’2026   01:12
Какие же молодцы! Порадовали очередной серией, герои полюбились, и хочется знать, как там у них дела обстоят на даче! Спасибо за удовольствие от очередной озвучки вашего проекта, Людочка, Саша и Дмитрий!              

Оставлен: 20 июня ’2026   09:28
Как же приятно, что ты, Верочка, сегодня опять на дачу к нам зашла
И массу позитивных слов в лукошке, подарочков приятных принесла!
Спасибо от соавторов огромное! Мы очень рады дорогим гостям!
В разгаре лето дачное, привольное! Да отдых, правда, только снится нам.))
 
                     
331


Оставлен: 20 июня ’2026   01:18
Спасибо за ваш замечательный сериал!

Оставлен: 20 июня ’2026   10:53
Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   01:18
Браво, замечательная работа, соавторы!       

Оставлен: 20 июня ’2026   10:54
Владленочка! Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   01:52

Оставлен: 20 июня ’2026   10:55
Славочка! Спасибо, дорогой друг мой! Рады вниманию и приятной оценке!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   05:33
Прекрасная работа талантливых соавторов! Браво, Людмила, Александр, Дмитрий!!!                   
112On-line

Оставлен: 20 июня ’2026   10:56
Людмилочка! Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
Рады радовать и дарить отличное настроение!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   06:02

Оставлен: 20 июня ’2026   10:13
Мариночка! Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   08:54
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА РАБОТА!!!

Оставлен: 21 июня ’2026   00:12
Рады вниманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   08:54
 

Оставлен: 20 июня ’2026   09:56
Наташенька! Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   08:55
 

Оставлен: 21 июня ’2026   00:12
       
331


Оставлен: 20 июня ’2026   08:56
Толковая работа, каких мало... 

Оставлен: 21 июня ’2026   00:13
Спасибо! Рады отзыву!
               
331


Оставлен: 20 июня ’2026   08:57
Так может создавать лишь тот, для кого это стало второй натурой!

Оставлен: 21 июня ’2026   00:15
Спасибо вам! Рады вниманию и приятному мнению о работе!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   08:58
Людмила вам ,Саше и Дмитрию, огромное спасибо за красивую музыкальную постановку, спасибо. Понравилось. Подняли настроение.  Браво.                     

Оставлен: 20 июня ’2026   09:54
Сашенька! Спасибо огромное! Рады радовать гостей и поднимать им настроение!
Счастливого лета!           
331


Оставлен: 20 июня ’2026   09:10
Людочка, Александр, Дмитрий, какие же вы все талантливые! Восхищению нет предела! И звук, и реплики переданы так виртуозно-мастерски! И ещё: когда-то опоздала к раздаче - нет таких трудоголиков, одни трутни да алкоголики...))) Ну жена, конечно, щедра на вознаграждение - лисонька та ещё, что по полной и передала интонацией первостатейная актриса Людочка!!! Улыбалась всю прослушку! Браво, соавторы!!!
           
         
       
         

Оставлен: 20 июня ’2026   09:40
Приятно видеть на даче гостью - щебетунью!
А то мы только с Сашей говорим.) Я муженька немножечко балую...
Но мне самой так интересно с ним!
Спасибо, Мариночка, что отметила интересные моменты в диалогах!
Рады вниманию и очень приятному комментарию!
                     
331


Оставлен: 20 июня ’2026   09:41
Людочка, Дима, спасибо вам друзья за вашу чуудесную работу и за радость сотворчества!!!         

Оставлен: 20 июня ’2026   09:48
Сашенька! Тебе спасибо за то, что ты у нас есть!
Считаю за четь участвовать в твоих творческих проектах!
Спасибо огромное за радость сотворчества, друг мой дорогой!!!
За премьеру!                        Ладно! По такому случаю можно и покрепче) 
331

Оставлен: 20 июня ’2026   10:03
       


Оставлен: 20 июня ’2026   09:44
Слушал все части с удовольствием)))

Оставлен: 20 июня ’2026   09:52
Владимир! Спасибо огромное за визит и такой приятный отзыв о работе!
Просто бальзам на нашу творческую душу! Рады, что нашу Дачу интересно слушать!
                 
331


Оставлен: 20 июня ’2026   09:56
С Преогромнейшим удовольствием послушала Ваши новые Дачные диалоги, Людочка и Саша! Моё самое сердечное Браво всем Вам! Дмитрий - мастер Звука! Респект! Людочка, маленькое замечание: попроси Сашу твою героиню посимпатичнее нарисовать на картинке: она очень обаятельная в твоём прекрасном исполнении и всегда с улыбкой на лице!)                                 
98

Оставлен: 20 июня ’2026   10:06
Надюшенька, привет, Солнышко!
Столько света и дружеского участия исходит от твоего комментария! Улыбаюсь тебе и радуюсь, что ты так переживаешь за мою героиню. Согласна. Фотка не алё!) В следующий раз подойду к этому моменту строже.
Спасибо тебе огромное а чудесный комментарий! Отличного настроения, дорогая!
                       
331

Оставлен: 20 июня ’2026   10:17
Привет, дорогая Людочка! Я с таким удовольствием слушаю тебя с Сашей!) Великолепно выписанные диалоги с полным знанием дачных забот и проблем!) Улыбнул диалог про яблочные блюда!)) Вспомнились и свои блины на апельсиновом соке!)) Каждый день готова слушать продолжение!..)) Тем более, что дачный сезон в самом разгаре!)Уже и молодую картошку копают)) И клубнику с черешней собирают!) Так что пишите и озвучивайте ваших прекрасных и отважных героев собственного Дачного участка!)                  ЖДЁМ!!!)) 
98

Оставлен: 20 июня ’2026   10:46
Спасибо за веру в нас и в продолжение дачных историй, Надюша!
Саша работает. Сама с нетерпением жду продолжения. 
331


Оставлен: 20 июня ’2026   10:01
Угомонись,пжлста,родная,...жена- двигатель прогресса!
Мужчины не хотят ни картошки, ни яблок,ни кабачков..
Браво!           

Оставлен: 20 июня ’2026   10:10
Лилечка! Спасибо самое благодарное за внимание и чудесный комментарий!
Что верно, то верно! Двигаем движимое и недвижимое.)))
                 
331


Оставлен: 20 июня ’2026   10:11
О! Новая серия подъехала!
Шикарная серия! Прекрасно звучите!
     

Оставлен: 20 июня ’2026   10:14
Димочка! Спасибо, дорогой друг мой! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   10:56
Люсенька, Александр, Дмитрий, классная, прикольная работа на близкую тему. Всё так и есть! Спасибо за настроение.                

Оставлен: 20 июня ’2026   10:58
Милая моя Людмилочка! Спасибо огромное тебе а визит!
Рады вниманию, пониманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   11:06
Отличная работа, Люсенька, Саша!            

Оставлен: 20 июня ’2026   11:15
Любушка! Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной оценке!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   11:46

Оставлен: 20 июня ’2026   12:11
Джаббар! Рады вам и вашим аплодисментам!
Спасибо от всех соавторов!         
331


Оставлен: 20 июня ’2026   11:47
     

Оставлен: 20 июня ’2026   12:09
Димочка! С премьерой тебя, дорогой на соавтор!
Музыка твоя отлично сопровождает диалог героев и вук отличный!
Спасибо а радость сотворчества! 
               
331


Оставлен: 20 июня ’2026   13:08
Я на стороне мужской половины дуэта!))) 
Браво, Людмила, Александр и Дмитрий!
         

Оставлен: 20 июня ’2026   23:25
Спасибо, Наташенька дорогая, что заглянула в гости! Я передала мужчинам, что твоя симпатия на их стороне. Только Саша сразу поинтересовался - а почему тогда Натали меня в бан отправила?
Хотел тоже как-то он в гости к тебе зайти, а там замочек висит.) Скорее всего это просто недоразумение, которое можно легко исправить.
Сердечно благодарим за внимание и интересный комментарий к новой дачной серии.
Продолжение следует! Будем рады новой встрече!
               
331

Оставлен: 20 июня ’2026   23:41
Спасибо, Людмила! 
Александру Добро Пожаловать! 
Исправила ошибку молодости! Простите, извините меня, дорогой сайтовчанин!
Ожидаю следующую серию вашего ковбойского сериала! 

Оставлен: 20 июня ’2026   23:52
Ура! Мир! Дружба! Жевачка!
До новых встреч на даче, дорогая Натали!     
331


Оставлен: 20 июня ’2026   13:19
Лучше пива с шашлычком))) А остальное все потом.

Оставлен: 20 июня ’2026   23:58
Спасибо, дорогая Верочка! Очень верный совет! Вот так и живём!))
Шашлычок жуём и пивом запиваем и проблем не знаем!

             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   13:51
РАДИО СПЕКТАКЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! БЛАГОДАРЮ ВАС !!!  

Оставлен: 21 июня ’2026   00:00
Так точно, Сашенька! Спасибо, дорогой, что зашёл на огонёк!
Рады вниманию и поддержке!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   13:56
Яблоню рубить тебе накладно,
Вместо джема делайте вино,
А кабачки, будь они не ладно,
Кто нибудь вам всучит всё равно!
                             

Оставлен: 21 июня ’2026   00:07
Это когда много домашних заготовок, можно и капризы выдавать.
У мужчин достаточно уловок, чтоб на пиво с мясом повидло поменять.)
Спасибо, Олег, огромное за дельный совет в стихах! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   16:53
       

Оставлен: 21 июня ’2026   00:01
Спасибо, Саша! Рады вниманию и аплодисментам!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   18:02
   

Оставлен: 21 июня ’2026   00:02
Спасибо вам! Рады вниманию !
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   18:07
Как всегда, здОрово!!!                       

Оставлен: 20 июня ’2026   23:50
Спасибо, дорогая наша, Аллочка! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   18:47
И написано, и прочитано - СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА!!! БРАВО, ДРУЗЬЯ!!!      
114On-line

Оставлен: 21 июня ’2026   00:17
Спасибо, дорогая Аллочка! Очень рады вниманию и приятному мнению о работе!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   19:49
Красивая работа, Люда, Саша, Дмитрий! Поздравляю с новой Частью работы вас всех! Удачи на даче!     
178On-line

Оставлен: 21 июня ’2026   00:20
Спасибо огромное, Любаша! Рады вниманию и приятным пожеланиям!
Удача никогда и никому не помешает. Особенно в дачный сезон!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   19:59
Очень весело было побывать на вашей даче) Хотя у вас там было очень много хлопот,но с вашим юмором это совсем не тяготит.   Людочка,Саша и Дмитрий, прекрасная работа! БРАВО!
           

Оставлен: 20 июня ’2026   23:49
Иринушка! Спасибо, солнышко, за внимание и такой приятный комментарий к новой серии Дачи!
Продолжение следует! Будем рады новой встрече!
                     
331


Оставлен: 20 июня ’2026   20:05
Люда и Саша! Обожаю ваши "Дачные диалоги" Уже 13 выпуск - а всё так же смешно и по домашнему уютно. Вы так здорово передаёте атмосферу дачи, что будто сам сидишь на веранде с чашкой чая и подслушиваешь эти истории. В каждом диалоге - какая-то забавная житейская история, в которой легко узнать себя или соседей.

Оставлен: 20 июня ’2026   23:46
Толенька! Спасибо огромное а чудесный комментарий, от которого крылья вырастают за спиной!
С натуры, так сказать, пишет Саша диалоги! Мы с Димой с удовольствием ему помогаем в меру своих сил и способностей. Рады, что ты отметил, что Дача создаёт домашнюю атмосферу и делает слушателя участником процесса.
               
331


Оставлен: 20 июня ’2026   20:52
Спасибо за ваши "Дачные диалоги", Люда, Саша, Дмитрий! Улыбнули!     

Оставлен: 20 июня ’2026   23:35
ласточка!!! Спасибо, дорогая, за улыбку! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   21:10
Ваши "Дачные диологи" всегда слушаешь с улыбкой! Молодцы соавторы! Так держать!                          

Оставлен: 20 июня ’2026   23:34
Спасибо, дорогая моя Валечка! Рады тебе и твоему вниманию, а также приятной реакции на работу!
             
331


Оставлен: 20 июня ’2026   23:22
Людмила, Александр, Дмитрий! какие вы молодцы!
Чудесная работа! Прекрасные диалоги!               

Оставлен: 20 июня ’2026   23:27
Спасибо, дорогая Аллочка! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
Продолжение следует! Следите за рекламой в июле.
             
331


Оставлен: 21 июня ’2026   00:21
Слушала несколько раз, вникала в детали Вашей дачной истории. Вот муж какой работящий, даже мульчирует (слово-то какое!), аж одежду в клочья изорвал! Ну и что, что копание с матом, что надоели яблочные оладьи с яблочным джемом ("пью сок из яблок, как проклятье"), джем из кабачков ("до восьми хозяев меняют в сезон"), зато как этой семейной паре весело друг с другом! Жена, правда, еще та лисонька - ну как такой отказать в помощи! Так она еще для стимула и пивко и покрепче что нальет!
Саша выстроил интересные диалоги "с садовым юмором" (один лайфхак про мужские вещи на веревке чего стоит!). Особо отмечу Ваш артистизм, Люда: повторюсь, Вы могли бы с успехом играть в театре, как мастерски Вы владеете голосом, сколько разнообразных интонаций!
Люда, Саша, обожаю вашу "дачную пару" за "трудолюбие", а Вас - за талант и юмор!         

Оставлен: 21 июня ’2026   00:54
Наташенька! Как вишенка на торте, ваш чудесный отзыв появился!
Душевное тепло, слова поддержки на нас потоком солнечным пролился!
Приятно радовать друзей, дарить улыбку, настроение.
Приходите к нам опять через неделю, в воскресение.)
Готовим новую серию. Надеемся, что тоже будет интересно слушать.)
                     
331


Оставлен: 21 июня ’2026   05:42

Оставлен: 22 июня ’2026   01:37

Оставлен: 22 июня ’2026   10:28
Людочка и Саша, с замечательной, интересной и душевной новой работой вас дорогие!
         


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Style jazz (Стиль джаз)

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft