Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ВИРТУОЗНОЕ ВЛАДЕНИЕ ПРЕДМЕТОМ!
|
david578
|
|
Оставлен:
Виктор! Спасибо огромное от всех соавторов! Рады вам и вашей оценке!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, Саша, Дима, какие Вы молодцы - классно! Браво Вам, друзья!
|
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Викулечка! Очень приятно, что новая серия пришлась по нраву!
Чудесного лета, дорогая! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Наташенька! Спасибо, дорогая!
Рады вниманию и аплодисментам! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Леночка! Как же приятно читать твой отзыв о нашей новой серии!
Спасибо, что послушала и так тепло отозвалась о работе! Отличного тебе лета, дорогая! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Юрочка! Спасибо, дорогой! Очень рады твоему вниманию и приятному комментарию о нашей новой серии.
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Как же приятно, что ты, Верочка, сегодня опять на дачу к нам зашла
И массу позитивных слов в лукошке, подарочков приятных принесла! Спасибо от соавторов огромное! Мы очень рады дорогим гостям! В разгаре лето дачное, привольное! Да отдых, правда, только снится нам.)) |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Владленочка! Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Славочка! Спасибо, дорогой друг мой! Рады вниманию и приятной оценке!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа талантливых соавторов! Браво, Людмила, Александр, Дмитрий!!!
|
|
|
Оставлен:
Людмилочка! Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
Рады радовать и дарить отличное настроение! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Мариночка! Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Наташенька! Спасибо, дорогая! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Людмила вам ,Саше и Дмитрию, огромное спасибо за красивую музыкальную постановку, спасибо. Понравилось. Подняли настроение. Браво.
|
|
|
Оставлен:
Сашенька! Спасибо огромное! Рады радовать гостей и поднимать им настроение!
Счастливого лета! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, Александр, Дмитрий, какие же вы все талантливые! Восхищению нет предела! И звук, и реплики переданы так виртуозно-мастерски! И ещё: когда-то опоздала к раздаче - нет таких трудоголиков, одни трутни да алкоголики...))) Ну жена, конечно, щедра на вознаграждение - лисонька та ещё, что по полной и передала интонацией первостатейная актриса Людочка!!! Улыбалась всю прослушку! Браво, соавторы!!!
|
Siberian146
|
|
Оставлен:
Приятно видеть на даче гостью - щебетунью!
А то мы только с Сашей говорим.) Я муженька немножечко балую... Но мне самой так интересно с ним! Спасибо, Мариночка, что отметила интересные моменты в диалогах! Рады вниманию и очень приятному комментарию! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, Дима, спасибо вам друзья за вашу чуудесную работу и за радость сотворчества!!!
|
|
|
Оставлен:
Сашенька! Тебе спасибо за то, что ты у нас есть!
Считаю за четь участвовать в твоих творческих проектах! Спасибо огромное за радость сотворчества, друг мой дорогой!!! За премьеру! Ладно! По такому случаю можно и покрепче) |
zakova331
|
|
Оставлен:
Владимир! Спасибо огромное за визит и такой приятный отзыв о работе!
Просто бальзам на нашу творческую душу! Рады, что нашу Дачу интересно слушать! |
zakova331
|
|
Оставлен:
С Преогромнейшим удовольствием послушала Ваши новые Дачные диалоги, Людочка и Саша! Моё самое сердечное Браво всем Вам! Дмитрий - мастер Звука! Респект! Людочка, маленькое замечание: попроси Сашу твою героиню посимпатичнее нарисовать на картинке: она очень обаятельная в твоём прекрасном исполнении и всегда с улыбкой на лице!)
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Надюшенька, привет, Солнышко!
Столько света и дружеского участия исходит от твоего комментария! Улыбаюсь тебе и радуюсь, что ты так переживаешь за мою героиню. Согласна. Фотка не алё!) В следующий раз подойду к этому моменту строже. Спасибо тебе огромное а чудесный комментарий! Отличного настроения, дорогая! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Привет, дорогая Людочка! Я с таким удовольствием слушаю тебя с Сашей!) Великолепно выписанные диалоги с полным знанием дачных забот и проблем!) Улыбнул диалог про яблочные блюда!)) Вспомнились и свои блины на апельсиновом соке!)) Каждый день готова слушать продолжение!..)) Тем более, что дачный сезон в самом разгаре!)Уже и молодую картошку копают)) И клубнику с черешней собирают!) Так что пишите и озвучивайте ваших прекрасных и отважных героев собственного Дачного участка!) ЖДЁМ!!!))
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Спасибо за веру в нас и в продолжение дачных историй, Надюша!
Саша работает. Сама с нетерпением жду продолжения. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Угомонись,пжлста,родная,...жена- двигатель прогресса!
Мужчины не хотят ни картошки, ни яблок,ни кабачков.. Браво! |
|
|
Оставлен:
Лилечка! Спасибо самое благодарное за внимание и чудесный комментарий!
Что верно, то верно! Двигаем движимое и недвижимое.))) |
zakova331
|
|
Оставлен:
Димочка! Спасибо, дорогой друг мой! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Люсенька, Александр, Дмитрий, классная, прикольная работа на близкую тему. Всё так и есть! Спасибо за настроение.
|
|
|
Оставлен:
Милая моя Людмилочка! Спасибо огромное тебе а визит!
Рады вниманию, пониманию и приятной реакции на работу! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Джаббар! Рады вам и вашим аплодисментам!
Спасибо от всех соавторов! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Димочка! С премьерой тебя, дорогой на соавтор!
Музыка твоя отлично сопровождает диалог героев и вук отличный! Спасибо а радость сотворчества! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Я на стороне мужской половины дуэта!)))
Браво, Людмила, Александр и Дмитрий! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Спасибо, Наташенька дорогая, что заглянула в гости! Я передала мужчинам, что твоя симпатия на их стороне. Только Саша сразу поинтересовался - а почему тогда Натали меня в бан отправила?
Хотел тоже как-то он в гости к тебе зайти, а там замочек висит.) Скорее всего это просто недоразумение, которое можно легко исправить. Сердечно благодарим за внимание и интересный комментарий к новой дачной серии. Продолжение следует! Будем рады новой встрече! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо, Людмила!
Александру Добро Пожаловать! Исправила ошибку молодости! Простите, извините меня, дорогой сайтовчанин! Ожидаю следующую серию вашего ковбойского сериала! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Ура! Мир! Дружба! Жевачка!
До новых встреч на даче, дорогая Натали! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Верочка! Очень верный совет! Вот так и живём!))
Шашлычок жуём и пивом запиваем и проблем не знаем! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Так точно, Сашенька! Спасибо, дорогой, что зашёл на огонёк!
Рады вниманию и поддержке! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Яблоню рубить тебе накладно,
Вместо джема делайте вино, А кабачки, будь они не ладно, Кто нибудь вам всучит всё равно! |
|
|
Оставлен:
Это когда много домашних заготовок, можно и капризы выдавать.
У мужчин достаточно уловок, чтоб на пиво с мясом повидло поменять.) Спасибо, Олег, огромное за дельный совет в стихах! Рады вниманию и приятной реакции на работу! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая наша, Аллочка! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Аллочка! Очень рады вниманию и приятному мнению о работе!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Красивая работа, Люда, Саша, Дмитрий! Поздравляю с новой Частью работы вас всех! Удачи на даче!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Любаша! Рады вниманию и приятным пожеланиям!
Удача никогда и никому не помешает. Особенно в дачный сезон! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Иринушка! Спасибо, солнышко, за внимание и такой приятный комментарий к новой серии Дачи!
Продолжение следует! Будем рады новой встрече! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Люда и Саша! Обожаю ваши "Дачные диалоги" Уже 13 выпуск - а всё так же смешно и по домашнему уютно. Вы так здорово передаёте атмосферу дачи, что будто сам сидишь на веранде с чашкой чая и подслушиваешь эти истории. В каждом диалоге - какая-то забавная житейская история, в которой легко узнать себя или соседей.
|
KOBPOB17a110
|
|
Оставлен:
Толенька! Спасибо огромное а чудесный комментарий, от которого крылья вырастают за спиной!
С натуры, так сказать, пишет Саша диалоги! Мы с Димой с удовольствием ему помогаем в меру своих сил и способностей. Рады, что ты отметил, что Дача создаёт домашнюю атмосферу и делает слушателя участником процесса. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо за ваши "Дачные диалоги", Люда, Саша, Дмитрий! Улыбнули!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
ласточка!!! Спасибо, дорогая, за улыбку! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Ваши "Дачные диологи" всегда слушаешь с улыбкой! Молодцы соавторы! Так держать!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая моя Валечка! Рады тебе и твоему вниманию, а также приятной реакции на работу!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Людмила, Александр, Дмитрий! какие вы молодцы!
Чудесная работа! Прекрасные диалоги! |
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Аллочка! Рады вниманию и приятной реакции на работу!
Продолжение следует! Следите за рекламой в июле. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Наташенька! Как вишенка на торте, ваш чудесный отзыв появился!
Душевное тепло, слова поддержки на нас потоком солнечным пролился! Приятно радовать друзей, дарить улыбку, настроение. Приходите к нам опять через неделю, в воскресение.) Готовим новую серию. Надеемся, что тоже будет интересно слушать.) |
zakova331
|
Трибуна сайта
Наш рупор