16+
Лайт-версия сайта

ПЧЕЛА И ТРУТЕНЬ

Плэйкасты / Юмор / ПЧЕЛА И ТРУТЕНЬ
Просмотр работы:
23 июня ’2026   08:54
Просмотров: 279
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 3.603 мб   (Загружено 0 раз)



Друзья - это экспериментальная работа. (Во первых я научился делать ГИФки, поэтому теперь все наши “ДАЧИ” немного ожили, причём с одними и теми же героями.) А в этой песенке я не знал, какой сделать стиль, поэтому отдал текст “на откуп” самой СУНО. Т.е. я промт вообще не писал и даже не подсказал, каким голосом петь. И вот, что нагенерировала сама программа.

Кликнете на картинку, чтобы она ожила.

ПЧЕЛА И ТРУТЕНЬ

Пчела влюбилась в трутня,
Но безответно как-то -
Тот дрыхнул до полудня
И вёл себя бестактно.

Пчела весь день носила
Свой мёд в родимый улей
И падала без силы,
Но всё съедал тот дурень.

Весь день он бил баклуши,
На то он был и трутень,
Гордился жирной тушей
И был весьма распутен.

До пчёлки доходили
Жужжания подружек
И душу теребили
Ей рОссказни болтушек,

Что ходит её милый,
Порой, к пчелиной матке,
Его та окрутила
И есть у них пчелятки.

Решила распрощаться
Пчела с такой житухой
И начала встречаться
С навозной толстой мухой.

Ей муха нажужжала,
Какой навоз полезный,
Пчела навоз глотала,
Но как-то не полезло.

И не сошлись во взглядах
Да и во вкусах тоже,
Ведь в жизненных укладах
Они так не похожи.

Последний шанс остался
Закончить жизнь красиво,
И тут мужик попался -
Его и укусила.

А трутень не заметил
Пропажи этой пчёлки,
Он в фавориты метил
У матки их… и только.

Беда из-за урода
Подкралась незаметно.
Не будет больше мёда
От той пчелы… конкретно.








Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 23 июня ’2026   09:12
Ну за пчёл! А мухам мухово! И трутню наше фу

Оставлен: 23 июня ’2026   10:42
За пчёл!!!  


Оставлен: 23 июня ’2026   09:17
Саша! Прекрасная работа получилась! Отличная гифка! Совершенствуйся, это здорово!           
178On-line

Оставлен: 23 июня ’2026   10:43
Большущее спасибо, Любочка!!!!!!!


Оставлен: 23 июня ’2026   09:30
Санечка, замечательная, на интересную тему, работа и классная гифка. Молодец! Браво твоим таланту и мастерству!             

Оставлен: 23 июня ’2026   10:44
Спасибо, Людочка!!! Очень приятно!!!


Оставлен: 23 июня ’2026   09:31
Трагедия только для пчелы,
У трутня тоже свои дни,
А как только матку он покрыл,
Из улия его снесли.
                     

Оставлен: 23 июня ’2026   10:44
Да он сам помер от перенапряжения 


Оставлен: 23 июня ’2026   09:33
Прямо опера получилось, Саша! Надвигающееся, как волна, "Конкретно" прямо валит с ног драматизмом. Сказка про пчелу, может, ложь, но в ней намёк, особенно про связь с навозной мухой, и трутень - ещё тот... (навоз, короче). Гифка классная! Искренне рада, что у Вас есть время открывать новое в техническом плане и делиться с нами интересными наработками. Спасибо, Саша, и мое почтение!

Оставлен: 23 июня ’2026   10:46
Время, слава Богу, пока навалом и всё свободное  Огромное спасибо, Натали!!!


Оставлен: 23 июня ’2026   10:40
      :)) С уважением, SHO

Оставлен: 23 июня ’2026   10:46
ВЗАИМНО!!!


Оставлен: 23 июня ’2026   11:09
Саша, поверь бывшей пчеловодке  работа полезная, особенно для ...не буду писать кому, пусть догадываются 

Оставлен: 23 июня ’2026   14:12
Приятно слышать такие слова от настоящего пчеловода!!!!!

Оставлен: 23 июня ’2026   14:19
приглашаю в гости

Оставлен: 23 июня ’2026   14:25
Да я бы с удовольствием, но практически не выхожу из дома - спина задолбала

Оставлен: 23 июня ’2026   14:26
тогда на НГ зайди 

Оставлен: 23 июня ’2026   14:49
АААА, Я думал, мёдом хочешь угостить

Оставлен: 23 июня ’2026   15:20
Опоздал уже 

Оставлен: 23 июня ’2026   15:34


Оставлен: 23 июня ’2026   11:54
Какая трагическая пчелиная история любви!..( Вот так и доверяй всяким трутням...(  Но зато анимация у тебя мастерская, Саша! Помню здесь конкурсные работы - твоя б взяла Приз!)
98

Оставлен: 23 июня ’2026   14:23
Да я думал ещё, чтобы мужик от укуса погиб от аллергии, но потом передумал 

Оставлен: 23 июня ’2026   19:50
Как хорошо, что ты передумал!
98


Оставлен: 23 июня ’2026   11:55
Саша, суперская гифка и песня интересная!)))
2119

Оставлен: 23 июня ’2026   14:23
Благодарю от души, Вика!!!!!


Оставлен: 23 июня ’2026   12:47
Саша, замечательные драматические стихи, красивая работа. У творческого человека всё новое прекрасно и интересно.
           

Оставлен: 23 июня ’2026   14:26
Надеюсь, что и старое тоже нормальное? 


Оставлен: 23 июня ’2026   13:19
Блеск! Браво, САШ!

Оставлен: 23 июня ’2026   14:26
Спасибо, Гарик!!! Сам не ожидал  


Оставлен: 23 июня ’2026   15:59
Трагедии не редки в семье из-за соседки
Иль от невезения в области любви.
Один всё время пашет, другой из дома тащит -
Вот так и канителятся до гробовой доски.
Примеров в жизни масса для пчёл любого класса.
Да только мимо кассы все летят они.))
Саша! Браво, дорогой! Отличная жизненная история написана трагикомично.
С почином! Гифка сделана ОТЛИЧНО!!!
                             
331

Оставлен: 23 июня ’2026   16:07
Спасибо, дорогая!!! Я очень старался, хоть и сам не ожидал 


Оставлен: 23 июня ’2026   16:18
О, какая трагическая рок-баллада!))Жизнь не всегда мёд! Супер, Саш!  

Оставлен: 23 июня ’2026   17:36
Да сам урыдался прямо   


Оставлен: 23 июня ’2026   16:24
Жалко пчелку.

Оставлен: 23 июня ’2026   17:36
Сам плачу, остановиться не могу   


Оставлен: 23 июня ’2026   16:59
Респект,Саша!

Оставлен: 23 июня ’2026   17:37
Спасибо, Тёзка!!!


Оставлен: 23 июня ’2026   17:46
У меня была печалька в конце...Пчелку жаль..             

Оставлен: 23 июня ’2026   18:47
Такова природа пчёл  


Оставлен: 23 июня ’2026   18:11
Александр, работа супер!
Очень интересная история.
Мужика жалко! Его-то за что укусила.
Надо было трутня. А то он и не заметил, что пчелки не стало!
Или трутня поменять. Их же в улье много!
Спасибо за прекрасную работу!
 
                 

Оставлен: 23 июня ’2026   19:23
Ничего, мужик выжил, даже на пользу пошло  А пчёлку самому жалко   


Оставлен: 23 июня ’2026   18:12
Гифка классная!!! 

Оставлен: 23 июня ’2026   19:23
УРААА!!!!!!!!


Оставлен: 23 июня ’2026   19:17
Саша, поверь тоже бывшей пчеловодке-это уже трагедия даже в пчелиной семье! Мёда точно не будет!
Трагизм работы выполнен на высшем уровне!                     

Оставлен: 23 июня ’2026   19:24
Верю, у меня дет пасечником был Спасибо, Аэлита!!!!!!!!


Оставлен: 23 июня ’2026   22:17
Жизненная история... И смешно и грустно... Гифка великолепна, какие хитрые улыбочки! Браво, Саша!        

Оставлен: 23 июня ’2026   22:35
Большущее спасибо, Вера!!!


Оставлен: 24 июня ’2026   08:38
САНЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! ТВОЙ ТАЛАНТ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ, ДОРОГОЙ! ЖИЗНЕННАЯ, ТРАГИКОМЕДИЯ)))!!!                 

Оставлен: 24 июня ’2026   09:06
СПАСИБО, ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!  


Оставлен: 24 июня ’2026   10:03
Саша! Прими мой искренний восторг! С новым витком в спирали твоего талантливейшего творчества! Работа получилась СУПЕРСКАЯ во все составляющих! Ты МАСТЕР и SUNO тебе под стать!
             
426On-line

Оставлен: 24 июня ’2026   10:32
  Огромное тебе спасибо, Роза, за такие приятные слова!!!


Оставлен: 24 июня ’2026   10:44
Отлично поучилось, Александр! Все акценты расставлены! Весьма эмоционально ИИ сгенерировал!                       
112On-line


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Доброго времени суток всем!😊🤗

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft