-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 16 198Зрителей: 3243
Авторов: 12955
Загружено работ — 2 272 831
«Неизвестный Гений»
ПЧЕЛА И ТРУТЕНЬ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Друзья - это экспериментальная работа. (Во первых я научился делать ГИФки, поэтому теперь все наши “ДАЧИ” немного ожили, причём с одними и теми же героями.) А в этой песенке я не знал, какой сделать стиль, поэтому отдал текст “на откуп” самой СУНО. Т.е. я промт вообще не писал и даже не подсказал, каким голосом петь. И вот, что нагенерировала сама программа.
Кликнете на картинку, чтобы она ожила.
ПЧЕЛА И ТРУТЕНЬ
Пчела влюбилась в трутня,
Но безответно как-то -
Тот дрыхнул до полудня
И вёл себя бестактно.
Пчела весь день носила
Свой мёд в родимый улей
И падала без силы,
Но всё съедал тот дурень.
Весь день он бил баклуши,
На то он был и трутень,
Гордился жирной тушей
И был весьма распутен.
До пчёлки доходили
Жужжания подружек
И душу теребили
Ей рОссказни болтушек,
Что ходит её милый,
Порой, к пчелиной матке,
Его та окрутила
И есть у них пчелятки.
Решила распрощаться
Пчела с такой житухой
И начала встречаться
С навозной толстой мухой.
Ей муха нажужжала,
Какой навоз полезный,
Пчела навоз глотала,
Но как-то не полезло.
И не сошлись во взглядах
Да и во вкусах тоже,
Ведь в жизненных укладах
Они так не похожи.
Последний шанс остался
Закончить жизнь красиво,
И тут мужик попался -
Его и укусила.
А трутень не заметил
Пропажи этой пчёлки,
Он в фавориты метил
У матки их… и только.
Беда из-за урода
Подкралась незаметно.
Не будет больше мёда
От той пчелы… конкретно.
Кликнете на картинку, чтобы она ожила.
ПЧЕЛА И ТРУТЕНЬ
Пчела влюбилась в трутня,
Но безответно как-то -
Тот дрыхнул до полудня
И вёл себя бестактно.
Пчела весь день носила
Свой мёд в родимый улей
И падала без силы,
Но всё съедал тот дурень.
Весь день он бил баклуши,
На то он был и трутень,
Гордился жирной тушей
И был весьма распутен.
До пчёлки доходили
Жужжания подружек
И душу теребили
Ей рОссказни болтушек,
Что ходит её милый,
Порой, к пчелиной матке,
Его та окрутила
И есть у них пчелятки.
Решила распрощаться
Пчела с такой житухой
И начала встречаться
С навозной толстой мухой.
Ей муха нажужжала,
Какой навоз полезный,
Пчела навоз глотала,
Но как-то не полезло.
И не сошлись во взглядах
Да и во вкусах тоже,
Ведь в жизненных укладах
Они так не похожи.
Последний шанс остался
Закончить жизнь красиво,
И тут мужик попался -
Его и укусила.
А трутень не заметил
Пропажи этой пчёлки,
Он в фавориты метил
У матки их… и только.
Беда из-за урода
Подкралась незаметно.
Не будет больше мёда
От той пчелы… конкретно.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Ну за пчёл!
А мухам мухово! И трутню наше фу |
alexandrplot2009-142
|
|
Оставлен:
Саша! Прекрасная работа получилась! Отличная гифка! Совершенствуйся, это здорово!
|
|
|
Оставлен:
Санечка, замечательная, на интересную тему, работа и классная гифка. Молодец! Браво твоим таланту и мастерству!
|
|
|
Оставлен:
Трагедия только для пчелы,
У трутня тоже свои дни, А как только матку он покрыл, Из улия его снесли. |
|
|
Оставлен:
Саша, поверь бывшей пчеловодке
работа полезная, особенно для ...не буду писать кому, пусть догадываются |
|
|
Оставлен:
Какая трагическая пчелиная история любви!..(
Вот так и доверяй всяким трутням...( Но зато анимация у тебя мастерская, Саша! Помню здесь конкурсные работы - твоя б взяла Приз!) |
elfis98
|
|
Оставлен:
Саша, замечательные драматические стихи, красивая работа. У творческого человека всё новое прекрасно и интересно.
|
Galina-Lina652
|
|
Оставлен:
Трагедии не редки в семье из-за соседки
Иль от невезения в области любви. Один всё время пашет, другой из дома тащит - Вот так и канителятся до гробовой доски. Примеров в жизни масса для пчёл любого класса. Да только мимо кассы все летят они.)) Саша! Браво, дорогой! Отличная жизненная история написана трагикомично. С почином! Гифка сделана ОТЛИЧНО!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Саша, поверь тоже бывшей пчеловодке-это уже трагедия даже в пчелиной семье! Мёда точно не будет!
Трагизм работы выполнен на высшем уровне! |
|
|
Оставлен:
Жизненная история... И смешно и грустно... Гифка великолепна, какие хитрые улыбочки! Браво, Саша!
|
|
|
Оставлен:
САНЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! ТВОЙ ТАЛАНТ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ, ДОРОГОЙ! ЖИЗНЕННАЯ, ТРАГИКОМЕДИЯ)))!!!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







А мухам мухово! И трутню наше фу
работа полезная, особенно для ...не буду писать кому, пусть догадываются
Вот так и доверяй всяким трутням...(
Но зато анимация у тебя мастерская, Саша!
Спасибо, Аэлита!!!!!!!! 