Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ХОРОШО! МНЕ НРАВИТСЯ!
|
mari1412
|
|
Оставлен:
Ваше творчество выглядит очень гармонично и стильно — продолжайте в том же духе!
|
|
|
Оставлен:
Хотелось бы узнать о процессе создания ваших работ — это было бы очень интересно!
|
|
|
Оставлен:
Оленька, красиво и таинственно. Волшебство от песни, картинки, общее впечатление - загадочная таинственность. А таинственность всегда притягивает особое внимание.
|
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Олечка, красивая сказка.
Прекрасное исполнение. В ваших произведениях всегда есть особая душевность. Они завораживать. Этот сказочный мир прекрасен! |
|
|
Оставлен:
Оля я никак не могу найти у себя работу я была на приеме со своим бойыренлом у так называемого мага мы чилеои очень долго в приемной и это был бесплатный прием ознакомитоьный. Я была его сопровлжлаюшей. Мне было чем заняться я написала сьих жаль не мону его найти. Когда пришла нашаочерель я его прочла а он нас отправио на коадбице ночью и скащад зарезать петкхза живого и похоронить Сама понимаешь что после этого я так называемым магам не перб=б
|
Marina70135
|
|
Оставлен:
Замечательная работа, Ольга!!Утром заходила, смотрела , вникала.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Не могу сказать, что Ваши работы вызывают любовь с первого взгляда, но в общем и целом неплохо!
|
|