Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Чудесная работа!
|
Vladdlena142
|
|
Оставлен:
Довольно полушёпота,
Чтобы расслышать, ДА! Луна дыша ознобами На губы наведя.1 Прелесть...Умница, дорогая Ташенька! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Очень красивая работа,Таня.с удовольствием прочитала и послушала.мои аплодисменты
|
|
|
Оставлен:
И я тож РАД!))) Таша! Тут чета потерялся во времени...не заходил давно!
Ну ты и класссно нащептала!))) До мурашек прям!))) |
_Imagine_122
|
|
Оставлен:
Спасибо!
Посмотри моё «Виват, любимый!» Может поможешь с музыкой? |
TanyaMontt1335
|
|
Оставлен:
Танечка! Красивые, романтические со страстными желаниями стихи! Музыка тоже класс! Картинка смотрится слишком серьезно) как по мне. Интересная работа!
|
|
|
Оставлен:
Замечательные, чувственные и нежные стихи!
СПАСИБО, ТАШЕНЬКА!!! ЗАВОРОЖИЛА КРАСОТОЙ И ТИШИНОЙ.)) |
|
Трибуна сайта
Наш рупор