Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Танечек всех с праздником! Розочка, чудесная работа!
|
ProstoLusi123
|
|
Оставлен:
Розалия, великолепная работа! Присоединяюсь к поздравлению адресованному Татьянам!
|
|
|
Оставлен:
Роза,здорово,спасибо,Вот у вас вижу стоит запрет на голосование,но у меня такого нет.или я не вижу.
|
|
|
Оставлен:
Валерий! Я объясню всё чуть попозже. Сегодня я поставила запрет в расчёте на то, что деньги буду направлены на голосование другой работы, прорекламированной мною. Зря. Этого делать нельзя, а я не подумала, что несправедливость возьмёт верх над здравым смыслом! Ведь деньги-то перечислены именно за рекламу премьерной песни.
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Спасибо, Любаш! Потанцевать и я бы хотела! Приезжай ко мне летом. Натанцуемся вволю!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Верочка! С праздником! И нашим тоже! Мы ж были студентами!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Розочка, чудесная работа!
Всех студентов и Татьян - с праздником! :) |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Спасибо, Маргариточка! И за нас тоже, за бывших студентов, и за Танюш, чтоб были счастливы:
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая подружка! Давай запьём несправедливость коньяком что ли? Деньги за рупор заплатила, а проку нет...
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Розочка, великолепная работа!
С Праздником, Татьян! Розочка,зашла через рупор,а у тебя голосование закрыто. |
jelenka44
|
|
Оставлен:
Леночка! А я это специально сделала, по личным соображениям... Наташа пишет для нас музыку бесплатно, хотела поддержать, но этот вариант даже через оплату не проходит, хотя я не претендовала лично на голоса... Выпьем с горя за нас, бывших студентов и за счастье Танюш.
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
СПАСИБО. ТАШЕНЬКА! С ПРАЗДНИКОМ, СОЛНЫШКО! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Отличное письмо, Розочка! Онегинской строфой! А всем Татьянам - счастья и удачи!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Леночка! За нас, бывших студенток, поднимем бокалы и за Танюшек тоже!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Спасибо, Галочка! Давай по одной за нас, а по другой за Танюш!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Спасибо, Юр! И не говори: сколько Танюхи дифирамбов ловят! Выпьем что ли за них?
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Великолепная работа, Роз - а всех Танечек, с удовольствием поздравляем!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Спасибо, Алёш! Давай на ночь за них по стопарику, а за нас по второму!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
А я сразу насчёт музыки-как здорово оформила,Розочка!
И стихотворение-письмо отличное! Всех Татьян с их праздничным Днём! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Спасибо, Леночка! Да вот подумала, что с музыкой будет более празднично!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Розаличка, чудесная работа!
Всех Танюшек с праздником! |
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Ну что ты, Алёша! Ты и как мужчинка ничего! Давай по коньячку ударим!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Спасибо, Ниночка! Присоединяйтесь! Всё-таки праздник и наш тоже: все были студентами!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
"Ведь я не мастер красноречья,
Похвастаться мне, Таня, нечем..." Ещё как красноречиво! Прекрасное объяснение в любви Татьяне. |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Спасиб, Аннушка, за высокую оценку стиха от имени ЛГ и меня!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Спасибо, Оленька!За всех Танюш, студентов бывших и нынешних!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
А мы записки друг другу писали! Сотовой связи у динозавров ещё не было!
|
rozalya425
|
Трибуна сайта
Наш рупор