Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
"Люблю я море преданно и искренно
Любовью не подвластною уму..." МОРСКАЯ ТЫ ДУША!!! ЭХ, НА МОРЕ БЫ СЕЙЧАС!!! ![]() |
|
Трибуна сайта
Наш рупор
И пусть поспорит о красотах
Кто в океане не бывал))
Кто на земле, в мирских заботах,
Кто шквальных бурь не испытал!
Пусть он поспорит,я не буду,
Уже все зная для себя,
Я ни когда не позабуду
КАК ПОДНИМАЮТ ЯКОРЯ!