Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Замечательная работа !.. ))
|
BISCUIT90
|
|
Оставлен:
Благодарю, Мила!
А на фото, увы, не я, а хотелось бы, конечно, выглядеть таким молодым и симпатичным. Хотя нельзя сказать, что я в такие годы выглядел уродом... |
|
|
Оставлен:
Думаю, в такие годы Вы выглядели не хуже)) Все матросики красавчики и романтики))
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор