Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Конечно, хочется послушать, как это будет звучать в песне, но текст, Валера, что-то очень сердитый...чувствуется какая-то злость...10!
|
plaksinp9
|
|
Оставлен:
Валера, хорошо! Но, в строке: "Им страшно ненастны те, кто их умней", по моему мнению слово "ненастны" не идет по смыслу. Может лучше так написать:"Им страшно ненавистны те, кто умней" ?
|
ostash5140
|
|
Оставлен:
Привет, Валера! Отличный каст, все в тему подобрано!
Стихи поражают своей смелостью и колкостью! Браво!!! |
|
|
Оставлен:
КАКИЕ ЗВЁЗДЫ? Я НА ЭТОМ САЙТЕ МУЖА ИЩУ. ТАК ЧТО ЦЕЛИ У МЕНЯ ДРУГИЕ. ЗАЧЕМ МНЕ ГАЛЯ? У МЕНЯ ТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ! Енто моя месть тебе! Обещал жениться и не женился... А я такого не прощаю! ХОХОТАЮ!!! |
Geba22
|
|
Оставлен:
Валерий!!!
Не трогали б Вы святое!!! Black Sabbath я имею ввиду. На их фоне Ваши вирши выглядят как то...особенно неубедительно. |
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРА!!!!!!!!!!!ЗДОРОВО!!ваша спина не пострадает от этих тупеньких ножей,они согнутся на замахе...))))
|
|
|
Оставлен:
Как стихи читается через нехочу, слабо. Может, в виде песни зазвучит лучше? А этот музон и картинка Сил добра и зла впечатляют.
|
|
|
Оставлен:
Уважаемый, займись делом. Что нет творчества, вот его и продвигай, а подаяния просить тут не надо, никто не подаст.
|
|
|
Оставлен:
Сильный стих,тема затронута не шуточная.Прочитал правда в
тишине,вокал навязывает своё,перебивал,трудно вникнуть.За стихи +10 |
GRAY42
|
|
Оставлен:
Я имел ввиду некоторые разноголосицы по поводу твоего творчества, но это все вздор. "Хвалу и клевету приемли равнодушно..." - так завещал А.С. Пушкин.
|
|
|
Оставлен:
Двуличие людей имеет место быть! - Это от природы.
- Эффект хамелиона!!! |
|
|
Оставлен:
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
(Матф.5:9) И кстати, сатана и диавол это одно и то же. |
|
|
Оставлен:
Вопрос такой, будет ли лучше следующее: В ДУШЕ их дьяволы сидят по сути?
|
|
|
Оставлен:
Да. Но я бы (что бы не было вопросов), написал - В душе их ДЕМОНЫ сидят.
|
|
|
Оставлен:
И что Гекуба? Что ему Гекуба,
Ведь глупость просто так не растрясти, Чай не культура и не рубель, В трусы запрятанные, Господи прости! |
bena1
|
|
Оставлен:
Ох уж это бескультурье. Долго сочиняет и потом частушки пишет.
Спасибо за ПИАР. |
|
|
Оставлен:
К сожалению опоздала с голосованием. Мне очень понравилось, будоражит.
|
|
|
Оставлен:
В этом мире много фальши!!А так хочется что бы всё делалось не из корысти а от чистого сердца!!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо. Очень радует, что растет число молодых людей, понимающих зачем они живут. Послушайте песни группы "Если" ( рук. Стас Бартенев).
|
|
|
Оставлен:
Началась предвыборная кампания. Валера, поздравляю с твоим успехом!!!
|
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Спасибо, признателен. Это одна из будущих песен альбома "Силы зла и добра".
|
|
|
Оставлен:
Ого...уже альбом? Восхищена! Поражена. Творите. (Хотела добавить, в Вашей работе, все мое отношение - не скажу к кому или чему - но Вы сумели передать)
|
|
|
Оставлен:
Благословления у духовника/батюшки спрашивали? Ибо о таких темах только с ними совет держать...
|
|
|
Оставлен:
Браво, Валера! Приятно видеть, сколь многогранен твой талант! Умница! Желаю во всём удачи! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор