-- : --
Зарегистрировано — 132 225Зрителей: 74 035
Авторов: 58 190
On-line — 50 875Зрителей: 10282
Авторов: 40593
Загружено работ — 2 273 316
«Неизвестный Гений»
Не хочу я никем быть в июле...✨
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Ах, как трудно быть кем-то в июле,
Усидеть не вращаясь на стуле,
А окно небо в синьке полощет
И жасмин возомнил себя в роще.
У акации жар – не иначе,
А у зелени краски богаче.
Ох, и трудно быть кем-то в июле!
Сослуживцы хоралом вздохнули...
Строит глазки красавица в белом,
Но ты мысленно круг чертишь мелом.
Улыбаясь Хому вспоминая,
От красавиц себя защищая.
А в конторе жара, как в Кабуле –
Не хочу я никем быть в июле...
Вот окно небо в синьке полощет...
И жасмин развалился как в роще...
Фото из сети
Музыка – Ennio Morricone - Metti Una Sera A Cena
Усидеть не вращаясь на стуле,
А окно небо в синьке полощет
И жасмин возомнил себя в роще.
У акации жар – не иначе,
А у зелени краски богаче.
Ох, и трудно быть кем-то в июле!
Сослуживцы хоралом вздохнули...
Строит глазки красавица в белом,
Но ты мысленно круг чертишь мелом.
Улыбаясь Хому вспоминая,
От красавиц себя защищая.
А в конторе жара, как в Кабуле –
Не хочу я никем быть в июле...
Вот окно небо в синьке полощет...
И жасмин развалился как в роще...
Фото из сети
Музыка – Ennio Morricone - Metti Una Sera A Cena
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь








