Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Браво, замечательная работа, соавторы!
|
Vladdlena142
|
|
Оставлен:
Владленочка! Спасибо, милая!!! Рада тебе и твоему мнению о песне.
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Верочка! Спасибо, солнышко, за чудесный комментарий к песне!!!
Нам очень приятно было читать мнение уроженки славного города на Неве! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасная Верочка! От души благодарю за чудесный отзыв! Я уже сегодня буду в Петербурге, передам ему привет от вас. С теплом и уважением, Галина.
|
gliss182
|
|
Оставлен:
Людочка и соавторы, спасибо за такую чудесную песню о моём любимом городе! Как приятно было слушать эту песню в твоем исполнении!
Браво!!! |
|
|
Оставлен:
Милая Ириночка! Как же я рада твоему искреннему и очень приятному комментарию о песне!
Спасибо от всех соавторов за тепло твоей души и любовь к городу на Неве! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людмила! Замечательное исполнение! А иначе такую чудесную песню-вальс нельзя было бы исполнить! Понравилось! Всем соавторам Браво!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Александр! Спасибо вам огромное за внимание и такой приятный для меня и совторов отзыв о песне!
Приятно, что работа понравилась. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Интересная встреча! Хотелось бы увидеть репортаж) Соавторам песни аплодисменты за освящение прекрасному городу!!!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо за внимание, милая Людмилочка, и такой интересный комментарий к работе!
Я не могла поехать с Галиной в Питер, но держала руку на "пульсе". Всё прошло великолепно, как и должно было быть. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо самое благодарное, милая Натали, за такой красивый, проливающий бальзам на душу, отзыв о песне! Рады вниманию и поддержке, дорогая!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасное посвящение Санкт-Петербургу! Браво, Люсенька и соавторы.!
|
Alenushka_1111
|
|
Оставлен:
Любушка! Спасибо, милая за внимание и приятные слова о песне!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Димочка, за внимание и приятную оценку работы!
Твоё мнение дорого мне. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Люсенька и соавторы, замечательная песня - посвящение Питеру. Желаю Галине там удачи и приятных, дружеских встреч!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное за чудесный отзыв, Людмилочка, за внимание и приятные и важные пожелания!
Встреча прошла великолепно!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Сашенька! Нам дороги твои аплодисменты! Спасибо за внимание, дорогой!!!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Люсенька, и соавторы, великолепный гимн родному городу! Красивые стихи, музыка, исполнение.
|
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, милая Галочка, за приятные слова о песне и за внимание!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Замечательная песня о Ленинграде - Санкт-Петербурге! Браво, Людочка, Татьяна, Галина и Валерий!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо за внимание и такой приятный комментарий, милая Надюша!
Рады, что песня и клип понравились тебе! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо, Серёжа! Очень рады тебе за поддержку и добрые слова в адрес песни!
|
gliss182
|
|
Оставлен:
Спасибо за внимание, милая Аллочка!!! Очень рада твоей оценке!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо за внимание, Андрей! Высокая оценка работы очень порадовала всех соавторов.
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Дорогая, Валечка! Большущее спасибо за клип о твоём любимом городе! Удачи всём нам!
|
gliss182
|
|
Оставлен:
Дорогая моя Людочка! Мне очень приятно находясь в Петербурге, слышать нашу общую песню, в его День основания. Желаю удачи всём участникам данного проекта!
|
gliss182
|
|
Оставлен:
Галочка! Спасибо тебе за чудесный вальс о славном Санкт-Петербурге и твой композиторский талант!
Рада быть твоим соавтором. Сожалею, что не получилось приехать к вам на творческую встречу сегодня. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, соавторы! Великолепно! Замечательная песня! Людочка, тебе подвластны все песенные жанры! Браво тебе!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Златочка! Спасибо огромное, моя золотая и самая добрая фея!
Читаю твой комментарий с волнением, так как очень ценю твоё компетентное мнение. Рады, что песня и клип понравились тебе. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Анатолий! Очень рада вам и вашей оценке! Спасибо за внимание!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Прекрасное посвящение городу на Неве! По себе знаю, Он это любит!
Браво друзья! |
TanyaMontt1336
|
|
Оставлен:
Прекрасный торжественный и нежный вальс-посвящение!
Молодцы, Людмилочка и соавторы! Интересная будет встреча, конечно! Удачи! |
domisol818
|
|
Оставлен:
Спасибо за внимание, Леночка дорогая и приятные слова о песне!
Встреча в Питере прошла прекрасно! Спасибо, что не сомневаешься в нас. |
zakova331
|
|
Оставлен:
ЛЮДМИЛА, СОАВТОРЫ!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРЕКРАСНОЙ ВСТРЕЧИ!
|
Lomtev210
|
|
Оставлен:
Спасибо за внимание и такой чудесный комментарий о работе, Саша!
Встреча прошла прекрасно! |
zakova331
|
Трибуна сайта
Наш рупор