Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ИзУмительная работа!
|
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Очень рад,что смог вызвать сильные и главное, положительные эмоции!
|
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
Согласен, Марина,это-один из чудесных образов Любимой!И у каждого он единственный и неповторимый!
|
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА,САША! Очень понравились твои стихи! С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ! С найлучшими пожеланиями!
|
SVETAROM117
|
Трибуна сайта
Наш рупор