Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Душевно-прекрасная песня! СПАСИБО ВАМ!
|
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Очень добрая и нежная песня.....
ДАЙ БОГ ВАМ, СЕРЁЖА, НОВЫЙ ДОМ БЕЗ ПЕЧАЛЕЙ И БЕД!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Оставлен:
Сергей,ПРЕКРАСНЫЕ МЕЧТЫ и ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ! БРАВО! С теплом.
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Нет это не ответ из вежливости если посмотрите то я раньше зашел даже не видя Ваш отзыв на свою Работу!!! Мне действительно всё понравилось и дом и песня и исполнение!!!
|
abcd1948277
|
|
Оставлен:
СЕРГЕЙ! ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ЧЕСТНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!! ЖМУ РУКУ!!!
|
BRIKMAN14
|
|
Оставлен:
Сергей!
Какая красивая, душевная песня! В ней всё хорошо: и слова, и исполнение! Я тоже хочу жить в таком домике! Мила |
Milalita68
|
|
Оставлен:
Сергей, понравилась работа! По всем составляющим, спасибо!
|
galina190
|
|
Оставлен:
Не за что... Работа действительно, интересная! И я Вам всегда рада, заглядывайте!))
|
galina190
|
Трибуна сайта
Наш рупор