16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 166
Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line
–
50 447
Зрителей: 10111
Авторов: 40336
Загружено работ –
2 272 171
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
Там - два сердца, любовь - одна...
Плэйкасты
/
Другое
/
Там - два сердца, любовь - одна...
Пред.
Просмотр работы:
След.
12 июня
’2011
14:27
Просмотров:
28231
Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)
Play / pause
JavaScript is required.
0:00
0:00
Громкость
Прослушать:
Там - два сердца, любовь - одна...
Скачать файл
- 7.587 мб
(Загружено 2 раз)
Отключить автоматическое воспроизведение плэйкастов
Отключить повторное воспроизведение плэйкастов
Вечер поздний. В комнате двое.
Льётся свет золотой из окна.
В глубине колышется море.
Там - два сердца, любовь - одна.
Нескончаемой нитью беседа.
Сладкой дымкой в чашечке чай.
Атмосфера - волшебная нега.
Отношений надёжный причал.
Спит огромная наша планета.
Распростёрла свой плащ ночи тень.
Только в комнате жаркое лето.
В ярком Солнце плещется день...
Стихи - Андрей Галкин - barmalyusha
Анимация - Андрей Галкин
Музыка - Руслана Д. - Пробуждение
Автор:
barmalyusha
Посмотреть все работы автора
0
0
Голосование:
Суммарный балл:
20
Проголосовало пользователей:
2
Балл суточного голосования:
0
Проголосовало пользователей:
0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
AlexanderM(Expo1.1) - Прогулка (Specially For Lida Orlova)
Andy Prime feat. Expo1.1 - Сумма Негатива
Ты говоришь – «судьба»…
БЕСПЕЧНЫЕ ПТИЦЫ.
Отзывы:
Оставлен:
12 июня
’2011
14:28
BISCUIT
9
0
1 ответ
Оставлен:
12 июня
’2011
15:10
Большое спасибо!
barmalyusha
Оставлен:
12 июня
’2011
14:38
Прекрасные стихи и музыка, картинка с анимацией – всё сливается в большую картину тихого безоблачного счастья, если бы не две последних строки стихотворения, в которых тихое счастье превращается в бурную солнечную радость ...
Очень понравилось!!!
E_REZNIKOVA
1
1 ответ
Оставлен:
12 июня
’2011
15:09
Очень рад!
barmalyusha
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Priam
4
9
8
Песни качаем автора лобзаем
Присоединяйтесь
Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —