Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
КРАСИВЫЕ СЛОВА ПЕСНИ И МУЗЫКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
СЕРГЕЙ ИСПОЛНИЛ ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Благодарю соавторов!!!! С теплом, Елена |
MakHelen16
|
|
Оставлен:
Очень понравилось! Очень! Молодцы! И слова, и музыка! Очень эмоциональное исполнение! Игорь, Сергей,Браво! Заберу в копилку вашу песню...
|
|
|
Оставлен:
Игорёк, красивая песня!
Исполнение заслуживает самой высокой оценки! |
Milalita68
|