Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Прекрасная работа!
|
moroz37
|
|
Оставлен:
Замечательно. Очень понравились и стихи, и музыкальное сопровождение .С нежностью, Любава.
|
|
|
Оставлен:
Любаша, такая трогательная работа,и музыка... почти можно на нее спеть эти стихи. Класс непередаваемый!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
Красивая песня!Но больше понравилось то,что героиня не падает духом! :
|
|
|
Оставлен:
Очень красиво,Люба!Нежная романтическая музыка и стихи-лирические-с верой в лучшее!Большое спасибо также и Александру!
|
|
|
Оставлен:
Замечательные слова и музыкальное оформление! Браво авторам за понимание человеческой души!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо за отзыв,а проголосовать не захотела за эту работу,Светик))
|
Alenushka_1113
|
|
Оставлен:
Спасибо, Любовь. Это уже пятое произведение на мою музыку. Хорошие стихи...
|
asnjazz13
|
|
Оставлен:
Спасибо и Вам за музыку,возможно и текст напишу песенный тоже,начало уже есть))
|
Alenushka_1113
|
|
Оставлен:
Любочка! Отличная и музыка, и стихи!!! Очень понравилась работа!!!
|
Nicole28
|
|
Оставлен:
НАТОЧКА,ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ВООБЩЕ ТАЩУСЬ ОТ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ,ВО МНЕ ВЕЧНО ОНА ЗВУЧИТ,ДАЖЕ СПАТЬ НЕ ДАЁТ))
|
Alenushka_1113
|
Трибуна сайта
Наш рупор