Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Какая прелестная композиция,музыка великолепна,с удовольствием слушаю...Стихи...Прекрасно!
|
|
|
Оставлен:
Рита, впечатление прекрасное!
Полная гармония проникновенных стихов и песни Вадима!) |
|
|
Оставлен:
Рита, впечатление сказочное! Благодарю сердечно за очровательный, беспдобный каст!!! |
|
|
Оставлен:
Пусть наших встреч не будет на земле,
И в мире звёзд друг друга не узнаем, Но будут приходить к тебе, ко мне Цветные сны, в которых мы летаем… РИТОЧКА,ВОЛШЕБНО! |
Alenushka_1107
|
|
Оставлен:
"Пусть наших встреч не будет на земле,
И в мире звёзд друг друга не узнаем, Но будут приходить к тебе, ко мне Цветные сны, в которых мы летаем…" |
inesska211
|
|
Оставлен:
Спасибо, Ритуля! Я их постоянно меняю, в зависимости от настроения)))
|
inesska211
|
|
Оставлен:
За новым днём поспешно уходя,
Я до сих пор с тобою не простилась… ОБВОРОЖИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ ЛИРИКА у тебя,Риточка! БРАВО! Очарована! |
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Прошу простить мне мою вольность, но я просто ПРИБАЛДЕЛ от гармонии этого каста! Стихи просто потрясли!
Иду... за незнакомым следом... Рита, Вадим - аплодирую |
|
|
Оставлен:
Пусть наших встреч не будет на земле,
И в мире звёзд друг друга не узнаем, Но будут приходить к тебе, ко мне Цветные сны, в которых мы летаем… ЧУДНО!!! |
|
|
Оставлен:
ПОТРЯСАЮЩЕ, РИТОЧКА!!!
БРАВИССИМО!!! +100000000000000000000000000000000000000000000000000000!!! С обожанием, ... |
|
|
Оставлен:
Пусть наших встреч не будет на земле,
И в мире звёзд друг друга не узнаем, Но будут приходить к тебе, ко мне Цветные сны, в которых мы летаем…......................................Грустно и прекрасно! |
Ace-Ice41
|
|
Оставлен:
Рита, твои стихи так впору пришлись к музыке и песне Вадима!!!)
Очень гармоничный каст! |
TOMA7
|
Цветные сны, в которых мы летаем…
Риточка!!!Вадимка!!! Родные мои и любимые!!! Очень понравилось!!!