Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Очаровательно! |
Marina70134
|
|
Оставлен:
Марина! Отнесено именно к Вам:
"Марина... морская царевна! Я ветер в твоих парусах. О, как твоё имя напевно! И светятся чудо-глаза" Это Ваш образ. |
|
|
Оставлен:
Марина,очень красиво и с нежной иронией!Видимо Дмитрий хорошо знает предмет своего описания!
|
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
Марина... морская царевна!
Я ветер в твоих парусах. О, как твоё имя напевно! И светятся чудо-глаза Как красиво! Такое посвящение всем Маринам! У меня мама мужа моей дочки Марина! Очень красивую музыку подобрала, как для себя,МАРИНЫ! Картинка также очень красивая и работа очень изысканная и с любовью...не только к морским царевнам! |
galavela54
|
|
Оставлен:
Мариночка, наверное,поэт Чваков Димыч о ВАС такие прекрасные стихи написал:
...... Июльскою штильной порой... Ты, дочь самого Посейдона, Мне страшную тайну открой: Куда мне неловкому скрыться, Тебя не расстроив ничуть, Когда ты приморскою птицей Над волнами пенишь свой путь? ............ Работа очень красивая. Мариночка - чувствуется Ваша любовь к прекрасному...Гармония полная!!! |
alyona6225
|
|
Оставлен:
Красиво,Марина!!! И картина и музыка и строки!!!Все хорошо и гармонично!Возьму на память!Успехов!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор