Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
красиво.. удачи Вам, ловите +10
|
owest29
|
|
Оставлен:
Летние краски летнего лета - звучало еще более :). Краски и впрямь летние. Только вот небо слишком белое...
|
|
|
Оставлен:
Великолепные картинка и музыка. Светлая, чистая, нежно звучащая работа)Спасибо!
|
|
|
Оставлен:
я рисую две березы
на лесной опушке по стволам стекают слезы- сень, трещит кукушка вышла девочка из леса- краски попросила я верну их завтра, честно -как зовут? спросила -Таня Рябчикова, -ясно завтра утром ранним буду здесь, живу на Красной жду - с утра нет Тани час и два и три, заплакал от обиды дождик, я конечно же растяпа- не взяла ведь зонтик! пусть сто раз меня обманут- все же буду верить, краски выну из кармана- всем открою двери!!! |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
КРАСИВОЕ,ЯРКОЕ ФОТО И МУЗЫКА ЧУДЕСНА,ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НЕТ ТЕКСТА?
|
Alenushka_1107
|
Трибуна сайта
Наш рупор