Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
Goodwin50
|
|
Оставлен:
И Музыка и Стихи, как одно целое, создают Светлое, немного печальное Настроение!
|
assiria10
|
|
Оставлен:
Потрясающе, Светланик!
Это что-то!!!!!!! И уляжется белым на бурое поздний снег... лёгкий снег... тихий свет... - НРАВИТСЯ - НЕТ СЛОВ!!!!! А ВОТ ЭТА СТРОКА: Вдруг на "ты" поменяется "вы" в непристойном ручном диалоге.. - Знаешь, так сильно подходит к видоряду в клипе у меня на странице "Тихонько догорает лето.." - загляни )) Обнимаю.. |
Elida69
|
|
Оставлен:
Партитура метели печальная так созвучна озябшей душе - И МОЕЙ ТОЖЕ - СЕГОДНЯ )) СПАСИБО!
|
|
|
Оставлен:
Тебе очень идет снегопад....
Светочка, как всегда, талантливые, чувственные, шикарные строки!!!... Ты одна из немногих на этом сайте, чье Творчество мне созвучно до глубины души, и кем я искренне восхищаюсь... |
Natalie187
|
Трибуна сайта
Наш рупор