Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Мариночка,такое трогательное,чудесное исполнение!!!Хорошо у тебя получилось!!!Просто замечательно!!!ЗДОРОВО!!!!
|
solomatinaea101
|
|
Оставлен:
Небо синее в крапинку...
Звездочки… Обронил месяц запонки. Порассыпал богатствами По атласу прохладному, Дорогая Мариночка, КАК же ЗДОРОВО звучит Ваш голос!! Стихи удивительные, потрясающая оборазность!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
Мариша, какой у Вас приятный, ласковый голос!
Получилось просто здорово!) |
|
|
Оставлен:
Марина, прекрасная работа, нежное исполнение, очень понравилось!
СПАСИБО! |
raduzka41
|
|
Оставлен:
Браво, соавторы! Сказочно-прекрасная, трогательная работа! С теплом и самыми добрыми пожеланиями, Ирэна |
|
|
Оставлен:
Песня просто шедевр и гвоздь любой коллекции. Чувствуется талант на все сто процентов. Браво. Мои поздравления.
|
levpapa211
|
Трибуна сайта
Наш рупор