Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
мдаа.... зачем ты встал в 5? Встал бы в 10-песня была бы другой.)))но,возможно ,менее интересной а эта-заставила меня задуматься- не поздно ли я встаю)))?
|
|
|
Оставлен:
Да уж, встал я утром в пять часов.Глядь, а он вползает, падлюка,через балкон, Ещё и под плед норовит. Чем бы его покропить?
|
|
|
Оставлен:
"Вползает день, как змея,
Холодея и серея. Начинается эпопея Мельтешенья и отупенья (и вранья)." Саша, Валера!!! Класссссссс! Спасибооооооо! |
|
|
Оставлен:
Да мужики..бессоница..о чем-то говорит..или вчера хорошо погуляли или влюбились)))
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Думаю, многим такое настроение знакомо! По душе Ваша работа, соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Цитата: gukalovart, 20.11.2014 - 23:04 "Окропите помещение!" - как говорил Золотухин в фильме Мастер и Маргарита) Спасибо! Вы меня поняли, как никто) |
|
|
Оставлен:
Во выдали, друзья!!! Валер, я в восторге! Актёрский талант в тебе пропадает, друг! Саша, стихи обалденные! Забираю!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Ох, хорошо-то как для сугреву эту песню послушать,
под запотевшую стопочку!!! |
|
это пройдет))))