16+
Лайт-версия сайта

Единое и реальное

Плэйкасты / Размышления / Единое и реальное
Просмотр работы:
21 ноября ’2014   19:06
Просмотров: 21892





Скачать файл - 14.024 мб   (Загружено 0 раз)



Засеем мы поле бесплатной продукцией.
Найдем в себе силы репродукции.
Заполоним весь мир кучерявыми -
Умными, странными и шалыми.
Наполним пространство стужей комфортно.
Оставим планете, пусть крутится-шоркает,
Все терпит, идет и вздыхает…

Буржуи все тают…
А Мир –отдыхает.

Как можно бежать от сего и почить без Боже,
как одинаковая таблетка без Родины.






Голосование:

Суммарный балл: 140
Проголосовало пользователей: 14

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 21 ноября ’2014   19:17

Оставлен: 21 ноября ’2014   23:49
спасибо!!)
23


Оставлен: 21 ноября ’2014   19:34
Засеем продукцию в чистое поле.
Она там намокнет, удвоится втрое...
Комбайн запустим, ботву соберём.
И выпьем-закусим, и в ад побредём...)))

Оставлен: 21 ноября ’2014   23:47
ха...)))))))))))))))))
23


Оставлен: 21 ноября ’2014   20:03

Оставлен: 21 ноября ’2014   23:50
Людочка, лапочка благодарю!! 
23


Оставлен: 21 ноября ’2014   20:23
Интересная подача мысли, Анжелика.А вот музыку не удалось послушать. Пыталась несколько раз, но тишина(((
24

Оставлен: 21 ноября ’2014   23:53
Наташа,она коварная, я её видимо не догрузила)
23

Оставлен: 13 декабря ’2014   07:19
Иди слушай!!) Наташенька (имя та какое красивое Боженька дал)
23


Оставлен: 21 ноября ’2014   20:45
Да, это то, что нужно сейчас Миру...
8

Оставлен: 21 ноября ’2014   23:54
Миша,чет видимо и надо...))
23


Оставлен: 21 ноября ’2014   21:04
Ну...За репродукцию!! Класс!

Оставлен: 21 ноября ’2014   23:55
Борис!!) так и я за то!!
23

Оставлен: 22 ноября ’2014   00:07
А когда начнём?

Оставлен: 13 декабря ’2014   07:24
))))да мне бы закончить 
23


Оставлен: 21 ноября ’2014   22:12

Оставлен: 21 ноября ’2014   23:55
Большущее спасибо!!
23


Оставлен: 22 ноября ’2014   09:29
прикольно)))
32On-line

Оставлен: 22 ноября ’2014   22:26
таблетку бы ОТ Родины... )))
хотя - есть микстура
вот куда только у тебя мысли не сворачивают только...поражаться

Оставлен: 13 декабря ’2014   07:13
Если бы мысли успевали публиковаться...ты микс (музыку послушай до конца)то был бы коммунизм на Земле!!
23

Оставлен: 14 декабря ’2014   00:49
первая часть мне знакома. я давно её слушаю. очень часто совпадает с моим душевным состоянием.Вивальди кажется. Ванесса Мэй... могу ошибаться
а вот вторую не знаю. Третью тоже. Почему ты их соединила вообще не понимаю. Не дано понять.


Оставлен: 26 ноября ’2014   14:12
ОТЛИЧНО!!!

Оставлен: 13 декабря ’2014   07:20
Спасибо ,Влад!! 
23



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft