Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Пусть это придет просто (естественно).
Пусть это уйдет по-хорошему... Замечательно))) |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Я хочу (о если бы...) чтобы морской ветер вновь поднялся
Только чтобы рука брызг Была точно похожа на твою нежность. |
|
|
Оставлен:
Очень красивая музыка! С восточным колоритом и тонкостью паутинки! Все очень проникновенно чисто, хрустально, хрупко! Очень созвучна настроению этих строк фотография!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Благодарю!!!Очень приятно получать чистые, откровенные отзывы!!!
|
o_vera16
|
|
Оставлен:
Замечательная работа, Верочка!
С удовольствием послушала и почитала, спасибо тебе большое! |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Вера, спасибо большое! Я пропустила эту работу, видимо отсутствовала. Очень красивая песня, я никогда не слышала её. Перевод красив!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Спасибо, я редко делаю плейкасты, может из-за этого вкладываю туда все, и свое сердце , в том числе.
|
o_vera16
|
|
Оставлен:
Вера, красиво звучит песня ! Чувство, что поет ребенок, так чисто и искренне.
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, стараюсь делать плейкасты, чтобы затрагивали и душу, и сердца!!!
|
o_vera16
|
Трибуна сайта
Наш рупор