16+
Лайт-версия сайта

ХРАНИ, ГОСПОДЬ, МОЮ РОССИЮ.ПРЕМЬЕРА.ИСП.Е.ШУВАЛОВ

Плэйкасты / Размышления / ХРАНИ, ГОСПОДЬ, МОЮ РОССИЮ.ПРЕМЬЕРА.ИСП.Е.ШУВАЛОВ
Просмотр работы:
01 июня ’2016   00:14
Просмотров: 19404





Скачать файл - 7.353 мб   (Загружено 0 раз)



Страничка Комбата
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/74171.html

Музыка Александра Ермолова

Храни, Господь, мою Россию!
Озёра, пашни и луга,
Её просторы голубые,
В полях стоящие стога.

Храни, Господь, мою Россию!
Её бескрайние снега,
Морей бурлящую стихию,
Рек полноводных берега.

Храни, Господь, мою Россию!
Многострадальную, как мать
И за грехи прости мирские -
Народ устал уже страдать.

Храни, Господь ,мою Россию!
За то, что вынесла она,
Что дать смогла отпор насилью,
Всё кровью оплатив сполна.

За то, что нет её родней!
За то, что нет её красивей!
В беде и в радости мы с ней!
Храни, Господь, мою Россию!

21.06.14. (14:00)

© Copyright: Ирина Стефашина
( кликните на картинку)






Голосование:

Суммарный балл: 260
Проголосовало пользователей: 26

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 01 июня ’2016   00:18
Отличная песня, Ирочка, Женя! БРАВО от души!        

Оставлен: 01 июня ’2016   00:25
Спасибо тебе, Леночка!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   00:22
Просто чудесная песня.Слушаю с огромным удовольствием.Ирина,Евгений,браво вам и мои аплодисменты   

Оставлен: 01 июня ’2016   00:25
Анечка!
Спасибо огромное!!!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   00:24
Замечательно, Соавторы!
64

Оставлен: 01 июня ’2016   00:25
Спасибо, Сергей Ильич!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   00:35
Почти под Есенина))
62

Оставлен: 01 июня ’2016   00:38
У меня есть номинация на премию Есенина за это стихо.
Спасибо, Аллочка!
214

Оставлен: 01 июня ’2016   00:41
О - значит я угадала)))
62

Оставлен: 01 июня ’2016   01:55
ТЫ У МЕНЯ УМНИЧКА!!!!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   00:37
ЗДОРОВО!!!!! ИРОЧКА, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!         

Оставлен: 01 июня ’2016   00:38
СПАСИБО!!!
ВЕРОЧКА!!!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   01:04
           

Оставлен: 01 июня ’2016   01:43
Спасибо!!!
От души!!!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   05:43
   

Оставлен: 01 июня ’2016   09:11
Спасибо огромное, Валерий!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   06:40
Молодцы ребята !!! 

Оставлен: 01 июня ’2016   09:11
Спасибо, Антош!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   06:59

Оставлен: 01 июня ’2016   09:11
Спасибо, Маришечка!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   07:35
Отличная патриотическая песня!!!

Оставлен: 01 июня ’2016   09:12
Спасибо, Юрочка!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   08:41
"Храни, Господь, мою Россию"
ИРА И ЖЕНЯ, СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ О РОССИИ!!!

Оставлен: 01 июня ’2016   09:12
Спасибо, Валерий!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   09:01
ИРОЧКА И ЖЕНЯ, ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!

Оставлен: 01 июня ’2016   09:13
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, МАРИШЕЧКА!!!!!

214


Оставлен: 01 июня ’2016   09:32
         

Оставлен: 01 июня ’2016   09:40
Дима!
Спасибо огромное!!!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   12:23
ИРОЧКА, ЖЕНЯ!
С ПРЕМЬЕРОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНИ ВАС!
ОЧЕНЬ КРАСИВО!
ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ОТ ГОРДОСТИ!
       

Оставлен: 01 июня ’2016   12:46
СПАСИБО НИНОЧКА!
ЛЮБЛЮ РОССИЮ ДО МО ЗГА КОСТЕЙ!!!!!

214

Оставлен: 01 июня ’2016   12:48
ЕДИНОДУШНО!!!

Оставлен: 01 июня ’2016   12:49
СПАСИБО РОДНУЛЬКА МОЯ!!!!!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   12:41
ИРОЧКА, ЖЕНЯ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПЕСНЮ, ЗА РОССИЮ! С ТЕПЛОМ И ВОСХИЩЕНИЕМ!

Оставлен: 01 июня ’2016   12:47
СПАСИБО ТАМИЛЛОЧКА!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!

214

Оставлен: 01 июня ’2016   12:50


Оставлен: 01 июня ’2016   12:52
214


Оставлен: 01 июня ’2016   13:34
Красивая песня! Спасибо Вам!

Оставлен: 01 июня ’2016   13:40
Спасибо огромное, Александр!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   17:58
Очень красивая песня получилась! Ириша и Женя, с премьерой вас!
     

Оставлен: 01 июня ’2016   18:19
Спасибо огромное, Ритуля!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   18:47




Оставлен: 01 июня ’2016   19:17
СПАСИБО!!!!!!

214

Оставлен: 01 июня ’2016   19:29
Ириночка, Женя, отличная песня!!!   
2120

Оставлен: 01 июня ’2016   19:33
Спасибо, Викуля!
214


Оставлен: 01 июня ’2016   20:16
ИРОЧКА, ЖЕНЯ! СЛУШАЮ С ВОСХИЩЕНИЕМ!
БРАВО, СОАВТОРЫ!

Оставлен: 01 июня ’2016   20:21
СПАСИБО, ЛИДОНЬКА!
ХРАНИ БОГ НАШУ РУСЬ!


214


Оставлен: 02 июня ’2016   06:58
Ещё бы в музыку добавить колокольный перезвон... вообще бы АХ было Молодцы!!! Удачи!

Оставлен: 02 июня ’2016   10:43
Спасибо, Юрочка!!!
214


Оставлен: 15 июля ’2016   16:08
Ирочка и соавторы, замечательная песня, наполненная патриотическими чувствами.                     

Оставлен: 15 июля ’2016   18:49
ЛЮДОЧКА!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
214



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


С ПРАЗДНИКОМ ДРУЖБЫ И ЕДИНЕНИЕ СЛАВЯН !

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/pozdravleniya/2792948.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft