-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 25 609Зрителей: 5140
Авторов: 20469
Загружено работ — 2 273 156
«Неизвестный Гений»
ХРАНИ, ГОСПОДЬ, МОЮ РОССИЮ.ПРЕМЬЕРА.ИСП.Е.ШУВАЛОВ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Страничка Комбата
Музыка Александра Ермолова
Храни, Господь, мою Россию!
Озёра, пашни и луга,
Её просторы голубые,
В полях стоящие стога.
Храни, Господь, мою Россию!
Её бескрайние снега,
Морей бурлящую стихию,
Рек полноводных берега.
Храни, Господь, мою Россию!
Многострадальную, как мать
И за грехи прости мирские -
Народ устал уже страдать.
Храни, Господь ,мою Россию!
За то, что вынесла она,
Что дать смогла отпор насилью,
Всё кровью оплатив сполна.
За то, что нет её родней!
За то, что нет её красивей!
В беде и в радости мы с ней!
Храни, Господь, мою Россию!
21.06.14. (14:00)
© Copyright: Ирина Стефашина
( кликните на картинку)
Музыка Александра Ермолова
Храни, Господь, мою Россию!
Озёра, пашни и луга,
Её просторы голубые,
В полях стоящие стога.
Храни, Господь, мою Россию!
Её бескрайние снега,
Морей бурлящую стихию,
Рек полноводных берега.
Храни, Господь, мою Россию!
Многострадальную, как мать
И за грехи прости мирские -
Народ устал уже страдать.
Храни, Господь ,мою Россию!
За то, что вынесла она,
Что дать смогла отпор насилью,
Всё кровью оплатив сполна.
За то, что нет её родней!
За то, что нет её красивей!
В беде и в радости мы с ней!
Храни, Господь, мою Россию!
21.06.14. (14:00)
© Copyright: Ирина Стефашина
( кликните на картинку)
Голосование:
Суммарный балл: 260
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 26
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Отличная песня, Ирочка, Женя! БРАВО от души!
|
ELEN-6262-ELEN45
|
|
Оставлен:
Просто чудесная песня.Слушаю с огромным удовольствием.Ирина,Евгений,браво вам и мои аплодисменты
|
|
|
Оставлен:
У меня есть номинация на премию Есенина за это стихо.
Спасибо, Аллочка! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
"Храни, Господь, мою Россию"
ИРА И ЖЕНЯ, СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ О РОССИИ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
ИРОЧКА, ЖЕНЯ!
С ПРЕМЬЕРОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНИ ВАС! ОЧЕНЬ КРАСИВО! ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ОТ ГОРДОСТИ! |
|
|
Оставлен:
ИРОЧКА, ЖЕНЯ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПЕСНЮ, ЗА РОССИЮ! С ТЕПЛОМ И ВОСХИЩЕНИЕМ!
|
Tamilla40
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня получилась! Ириша и Женя, с премьерой вас!
|
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Ещё бы в музыку добавить колокольный перезвон...
вообще бы АХ было Молодцы!!! Удачи! |
|
|
Оставлен:
Ирочка и соавторы, замечательная песня, наполненная патриотическими чувствами.
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








вообще бы АХ было

