Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Чудесные стихи.Прекрасная музыка.Великолепное прочтение.Браво и аплодисменты соавторам
|
|
|
Оставлен:
Спасибо,Нюточка!!!!!! А вас с хорошим композитором !!!!!!
С теплом к вам!!!!!!! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Спасибо за прекрасный отзыв, Михаил!
С теплом и благодарностью!!!!!!! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Леночка, замечательно прочла, спасибо тебе и твоему соАвтору!
|
Aelios84
|
|
Оставлен:
Надюш,привет!!!!! Спасибо тебе за отзыв.Хочу спросить ,а почему ты про марошку песню не выставляешь?
Красоты необыкновенной.... |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
ЛЕНОЧКА, УДИВИТЕЛЬНО! КАК СКОРОТЕЧНА ЖИЗНЬ! ПРЕКРАСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!
|
intisar40
|
|
Оставлен:
Мариночка, спасибо тебе за добрые слова от нас с Леной!
Удачи тебе во всём! А жизнь,ты права бежит быстро,но чем больше она заполнена,тем медленней кажется течёт время.... |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Ирочка,очень рада тебя видеть, спасибо за добрые слова, за то, что послушала!
|
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Мы с Леной благодарны Вам за тепло и внимание!
Удачи и вдохновения Вам! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Замечательная работа, Лена! Очень тёплый и душеыный стих! Браво автору стижов!
|
|
|
Оставлен:
СТИХИ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!!!
ЛЕНОЧКА!!! ВЫ ВСЕГДА НАХОДИТЕ ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ И ЗНАКОМИТЕ С ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ТВОРЕНИЯМИ, ВКЛАДЫВАЮ ВСЮ ДУШУ В ПРОЧТЕНИЕ ИХ СТРОК!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ ВАШИМ ВДОХНОВЕННЫМ И ТАКИМ ТРОГАТЕЛЬНЫМ ПРОЧТЕНИЕМ!!!! СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ЗА КРАСОТУ ЭТУ!!! ![]() ![]() ********************************************************** СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ЗА ТЁПЛЫЙ ОТКЛИК НА НАШУ ПЕСНЮ!!! СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧАЮ ПОКА НИКОМУ - СПЕШУ В ГОСТИ!!! ЛЕНОЧКА!!! ЗАГЛЯНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ!!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Ди, спасибо тебе за добрые слова и пожелания от нас с Леночкой!
Удачи тебе во всём! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Большое спасибо,Риточка за высокую оценку нашего творчества с Леной!!!!!
|
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Леночка, спасибо Вам за такое прекрасное и душевное прочтение этих строк, за Ваше внимание к моему творчеству. Благодарю Вас от всего сердца!
|
|
|
Оставлен:
Леночка,у вас очень хорошие стихи....Мне приятно прикоснуться к вашему творчеству!!!!!!!
|
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Леночка! Какая красивая работа. Прекрасная декламация!
Соавторам, БРАВО!!!! |
|
|
Оставлен:
Красивые стихи и музыка, прекрасное чтение! Очень понравилось!
С уважением, Александр. |
|
|
Оставлен:
Такой тёплый, уютный стиш...
Лена, как всегда - отлично прочитала!!! |
Domosed777147
|
|
Оставлен:
Леночка! Очень трогательно...и красиво..Ах,жизнь...она так быстро бежит...
Все время ускоряет шаг и мы бежим за чем то... Понравилась ваша работа, благодарю авторов! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ СТИХО...