Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Валера рада видеть тебя! Как всегда ЗДОРОВО!
|
TanyaMontt1334
|
|
Оставлен:
Удивительна штука жизнь: кто-то в ней малость живой, кто-то чуть-чуть беременный:)
Здрав будь, боярин! |
|
|
Оставлен:
"Я ЖИВОЙ...
ЖИВОЙ,..." Сильная, с глубоким смыслом работа! Валера, рада видеть, Друг! |
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Валерочка! Сгусток нервов и чувств. НЕТ ПРАХА. НЕТ ТЛЕНА. ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!!!
|
|
|
Оставлен:
Круто и интересно!
Молодец,братишка! я прослушала раз 7! спасибо,братишка! |
|
|
Оставлен:
Это не просто красиво,это глубоко,захватывающе и здорово!
Браво,Валера! |
|
|
Оставлен:
НАТАША...ТАК РАД ВИДЕТЬ ВАС...СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ...С ТЕПЛОМ К ВАМ...
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Валера!!!!!!! Мятущаяся душа! Ищущая душа! Душа, которая не сдаётся!
Всё на эмоциях! И они впечатляют! Здорово! |
|
|
Оставлен:
ПАСИБ, ДОРОГАЯ ЛЕНА...ДА...МЫ С ТОБОЙ ЛЮДИ ТВОРЧЕСКИЕ...ДУШЕВНЫЕ...ЦЕЛУЮ РУКУ ТВОЮ...
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
МЫ ПТИЦЫ,
ПТИЦЫ, ЛЕТАЕМ В ПРОСТРАНСТВАХ ПАМЯТИ, Замечательно, Валера!!! Жизненно,эмоционально, правдиво. |
|
|
Оставлен:
Как всегда- с космическими вибрациями! Искренне поздравляю с днем рождения! Творческого наслаждения и самых счастливых дней в жизни!
|
ninaART27
|
|
Оставлен:
Валерий, с удовольствием послушала, интересная работа, спасибо!
Поздравляю с Днём Рождения! От всей души желаю всего самого доброго и хорошего! |
Aelios84
|
Трибуна сайта
Наш рупор