-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 20 751Зрителей: 4146
Авторов: 16605
Загружено работ — 2 272 263
«Неизвестный Гений»
КТО ПРИДУМАЛ ЛЮБОВЬ... (премьера песни) муз и исполнение В. Кисляков
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 7
1)Кто придумал любовь, тот не знал, что она так коварна,
Что способна убить, уничтожить незримой войной.
Ну а если придет, непременно любить нужно парно,
Чтобы стала любовь та надежной и крепкой стеной.
И когда, словно перст, оказался в великом пространстве,
Не пытайся согреться от злых и холодных ветров.
А кому не знаком очень важный закон постоянства,
Так и будет метаться среди лучезарных миров.
ПРИПЕВ:
Кто придумал любовь, тот не знал, что так может случиться,
Что неверие в нее, обретет в мире каждый второй,
Что любовь лишь одна и не может она повториться,
Всё, что будет потом, это просто иллюзии рой.
2)Та, что ты потерял, будет вечным укором в награду,
Приходить наяву и во сны опускаться твои,
Даже если прошла и тебе ее больше не надо,
Не забудет душа тупики лабиринтов любви.
Кто придумал любовь, тот наверно не знал ее сути,
И не думал, что сердце она может так обвести,
Ты возьми себя в руки, хотя б на последней минуте,
И не дай горькой правде себя по кускам разнести.
ПРИПЕВ:
слова мои,
Муз и исполнение В. Кисляков
Что способна убить, уничтожить незримой войной.
Ну а если придет, непременно любить нужно парно,
Чтобы стала любовь та надежной и крепкой стеной.
И когда, словно перст, оказался в великом пространстве,
Не пытайся согреться от злых и холодных ветров.
А кому не знаком очень важный закон постоянства,
Так и будет метаться среди лучезарных миров.
ПРИПЕВ:
Кто придумал любовь, тот не знал, что так может случиться,
Что неверие в нее, обретет в мире каждый второй,
Что любовь лишь одна и не может она повториться,
Всё, что будет потом, это просто иллюзии рой.
2)Та, что ты потерял, будет вечным укором в награду,
Приходить наяву и во сны опускаться твои,
Даже если прошла и тебе ее больше не надо,
Не забудет душа тупики лабиринтов любви.
Кто придумал любовь, тот наверно не знал ее сути,
И не думал, что сердце она может так обвести,
Ты возьми себя в руки, хотя б на последней минуте,
И не дай горькой правде себя по кускам разнести.
ПРИПЕВ:
слова мои,
Муз и исполнение В. Кисляков
Голосование:
Суммарный балл: 850
Проголосовало пользователей: 85
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 85
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Витя! Я очень рада быть твоим соавтором! Спасибо за дружбу!
|
ninaefremovna186
|
|
Оставлен:
Настоящая любовь всегда одна,это точно!Хорошая песня,Ниночка и Витя!
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
Нинок! и правда кто её придумал? "Но как на свете без любви прожить?" Хорошая, не избитая трактовка темы ! Отличная песня! Витя как всегда на высоте!!!
|
Svetik137182
|
|
Оставлен:
ДОРОГИЕ ВИТЯ И НИНОЧКА, ПРИМИТЕ ВОСХИЩЕНИЕ И АПЛОДИСМЕНТЫ! СИЛЬНЫЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕКСТ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И МУЗЫКА УСИЛИВАЮЩИЕ СТИХИ. ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ С БУРНЫМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ОТКЛИКОМ В СЕРДЦЕ.БРАВО!
|
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Ниночка, Витя, с премьерой Вас замечательной песни! Браво талантливые!
|
|
|
Оставлен:
Ниночка, Витёк! Браво друзья! Клевая песня! Мне очень понравилась ваша работа!
НУ...ЗА ЛЮБОВЬ! |
tranvik46
|
|
Оставлен:
Ниночка, слова-супер! Витя отлично написал музыку, исполнил! Браво вам!
|
ProstoLusi123
|
|
Оставлен:
Да может любовь повториться, может! В смысле новой любовью))
Однолюбы - редкость. Поздравляю с премьерой, Витя и Ниночка! |
|
|
Оставлен:
любить нужно парно,
Чтобы стала любовь та надежной и крепкой стеной. |
|
|
Оставлен:
Хороший анализ любви, верное напутствие влюблённым.
Яркое исполнение. |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Нинуля и Виктор! Прекрасная песня! С премьерой вас! Мои аплодисменты!
|
|
|
Оставлен:
Ниночка, Витя - с прекрасной премьерой, дорогие соАвторы!
|
millikon57
|
|
Оставлен:
Очень верно сказано и спето замечательно! Браво, Нина и Виктор!
|
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Нина и Витя, спасибо вам за прекрасную работу! Светлая, душевная и красивая песня!!!
|
|
|
Оставлен:
Чудесные стихи, Ниночка! Потрясающее исполнение, Виктор! Какая прочувствованная экспрессия!!!
А какое соло!.. БРАВО вашей шикарной песне! СУПЕР!!! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Наденька! Какой красивый. душевный отзыв! Спасибо огромное тебе от нас с Витей!
|
|
|
Оставлен:
Ниночка и Виктор! Спасибо вам за прекрасную песню! Так понравилась, что 2 раза подряд послушала и скачала себе на память!)
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Ниночка и Виктор, отличный песня! Всё здесь просто супер!!!! Молодцы!!!!! С премьерой!
|
_Olga_522
|
|
Оставлен:
Благодарю всех, кто поддержал нашу песню! Всем счастья, здоровья и любви!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Браво, соавторы!








