Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Впечатляющая работа о сложном периоде для России!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Привет,Валера!Да,так и было.Отличная работа!И нужно все делать,чтоб такое не повторилось!Спасибо!
|
yurij59609
|
|
Оставлен:
Юра, друг, спасибо за эти слова. Потому мы тут на сайте...чтобы не повторилось...Жму руку.
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Валера, я потрясена словами, исполнением!
До глубины моего сознания и чувств! Фундаментальная работа, исторический факт в стихах и музыке! Спасибо и браво!!! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Да, Душе моей не успокоиться до конца дней моих...
так и есть, Азалия... ...У нас с тобой потрясающее совпадение ощущений окружающего мира и событий, такое бывает...Что чувствуется и в нашем творчестве...Искренне рад этому... С сердечным теплом к тебе и бесконечным уважением! |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Лорочка, искренне рад, что ты пришла. Знаю, непросто тебе куда-то ещё заходить. Обнимаю, драгоценная, желаю, хочу, чтобы у тебя всё было хорошо!!!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Люба, очень ценю твоё мнение всегда. Спасибо сердечное за тёплые слова!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Саня, всё на наших с тобой глазах, мы сами с тобой
часть истории нашей, Брат!Жму руку, друг! |
Sky_44
|
|
Оставлен:
КЛАССНАЯ, СИЛЬНАЯ РАБОТА, ВАЛЕР, О СОСТОЯНИИ РОССИИ В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД!!!
|
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Валера, пронзительная, трогающая душу и верная работа, спасибо!
|
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Тяжёлое время было... Талантливо ты это показал, Валерик стихами, музыкой и исполнением! Скрипка - балдёжь!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Скрипка, ударник, бас гитара, гитары...без них никак...За скрипку тебе особое моё спасибо, Майечка...Деды нашу всякую шваль били и мы побьём...лучше пусть нас не трогают!
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Валера... все чувствую...так в музыке это отражено...бремя эпохи... Перемен... так хочется добрых перемен! Я не хочу чтобы ТО врем вернулось. Не хочу!
|
|
|
Оставлен:
Каждый этап, период жизни нашей, истории имеет свои особенности...какие, народу нашему хорошо известно...А Отечество своё развалить не дадим, как деды наши...
Спасибо тебе сердечное, дорогая Ира, за взаимопонимание и дружбу нашу... |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Спасибо сердечное за тёплые слова, Лена! С теплом и уважением...
|
Sky_44
|
|
Оставлен:
Супер, Валера! Браво тебе!
На острие житейских смут, За колоколенкой предсердья, Берёзы белые растут Пройдя навылет подреберье. |
TanyaMontt1334
|
|
Оставлен:
Как же хочется, чтобы это не повторилось никогда. Сильные и правдивые слова.
|
Babochka30
|
|
Оставлен:
"Доллары зелёные слепят твои глаза" - вот сегодняшнее состояние России, а особенно правящей верхушки, Валерий! Автопортрет классный! А музыка и исполнение пробирают до дрожи!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Света, Душа драгоценная, сердечное спасибо! Надо будет, стоять будем как наши деды...за Отечество наше!
|
Sky_44
|
Трибуна сайта
Наш рупор