-- : --
Зарегистрировано — 132 183Зрителей: 73 999
Авторов: 58 184
On-line — 35 592Зрителей: 7115
Авторов: 28477
Загружено работ — 2 272 610
«Неизвестный Гений»
Волчья исповедь
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Особая благодарность автору видеоролика Елене Филатовой
Музыка и исполнение - Марк Фуксов
Не помня родни по седьмое колено,
Я рос подзаборным щенком –
Не зная ни страха, ни скорби, ни тлена,
Не плача нигде ни по ком.
Нередко щенок превращается в волка,
И это случилось со мной.
Воспитывать волка – затея без толка:
Рискуешь своей головой.
Живу одиноко в пещере глубокой,
Где сосны корнями скрипят,
За то – ни казны, ни труда, ни оброка:
Свобода и вольностей ряд.
И только порою, в бессонные ночи,
Я вою на лунный восход,
В надежде, что память меня обесточит
И сон беспробудный придёт.
А утром – погоня, облава, добыча
С кровавым ощеренным ртом –
Убийцы-охотники по лесу рыщут
Поврозь, только чаще – гуртом.
Меня, одиночку, в силки не загонишь,
Я знаю все тропы в лесу,
А жизнь потеряю – не буду в уроне –
Все ваши с собой унесу!
2013 И-Ф-М
Музыка и исполнение - Марк Фуксов
Не помня родни по седьмое колено,
Я рос подзаборным щенком –
Не зная ни страха, ни скорби, ни тлена,
Не плача нигде ни по ком.
Нередко щенок превращается в волка,
И это случилось со мной.
Воспитывать волка – затея без толка:
Рискуешь своей головой.
Живу одиноко в пещере глубокой,
Где сосны корнями скрипят,
За то – ни казны, ни труда, ни оброка:
Свобода и вольностей ряд.
И только порою, в бессонные ночи,
Я вою на лунный восход,
В надежде, что память меня обесточит
И сон беспробудный придёт.
А утром – погоня, облава, добыча
С кровавым ощеренным ртом –
Убийцы-охотники по лесу рыщут
Поврозь, только чаще – гуртом.
Меня, одиночку, в силки не загонишь,
Я знаю все тропы в лесу,
А жизнь потеряю – не буду в уроне –
Все ваши с собой унесу!
2013 И-Ф-М
Голосование:
Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 2
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
интересно.понравилось.
|
igrek0071
|
|
Оставлен:
Хорошая песня. Слова отличные. В исполнении хотелось бы больше экспрессии.
|
dgoan62
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









