-- : --
Зарегистрировано — 132 243Зрителей: 74 049
Авторов: 58 194
On-line — 18 645Зрителей: 3754
Авторов: 14891
Загружено работ — 2 274 025
«Неизвестный Гений»
Отцу Небесному
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Отцу Небесному
~***~
Отец Небесный! Искренне прошу!
Не допусти войны, болезней, мора!
Ты на Земле — любому сердцу дорог!
И я — к Тебе молитву возношу!
Не оставляй во власти Сатаны!
Наш мир земной, увы, ему подвластен...
А потому — здесь нет такого счастья,
Чтоб без печалей радовались мы.
Прошу за всех живущих на Земле!
Прими мою молитву благосклонно,
Она в душе рождалась просветлённо,
Дор'огой сердца, что в пути к Тебе!..
Моя мольба о ближних и родных!
О всех, кто страждет в страхе и в унынье...
Ты помоги, чтоб души их отныне
Воспряли в откровениях твоих!
А для себя прошу — храни, что есть!
Всё, что люблю, чем я живу душою...
И помоги достойно крест мой несть —
С поднятой гордо головою.
Отец! Будь добр! Ведь каждого из нас,
Я знаю, Ты ведёшь своей дорогой...
Ты к нам бываешь неподкупно строгим,
Но и спасаешь в самый трудный час!
Не оставляй во власти Сатаны!
Наш мир земной, увы, ему подвластен...
Ты будь к нам — сострадательно-причастен,
И силой духа будем мы сильны!
***********************************************************************************
© Copyright: Надежда Бурцева -4, 2016
Свидетельство о публикации №116101206768
Иллюстрация:
Звук:
Ария (виолончель, орган) И. С Бах
~***~
Отец Небесный! Искренне прошу!
Не допусти войны, болезней, мора!
Ты на Земле — любому сердцу дорог!
И я — к Тебе молитву возношу!
Не оставляй во власти Сатаны!
Наш мир земной, увы, ему подвластен...
А потому — здесь нет такого счастья,
Чтоб без печалей радовались мы.
Прошу за всех живущих на Земле!
Прими мою молитву благосклонно,
Она в душе рождалась просветлённо,
Дор'огой сердца, что в пути к Тебе!..
Моя мольба о ближних и родных!
О всех, кто страждет в страхе и в унынье...
Ты помоги, чтоб души их отныне
Воспряли в откровениях твоих!
А для себя прошу — храни, что есть!
Всё, что люблю, чем я живу душою...
И помоги достойно крест мой несть —
С поднятой гордо головою.
Отец! Будь добр! Ведь каждого из нас,
Я знаю, Ты ведёшь своей дорогой...
Ты к нам бываешь неподкупно строгим,
Но и спасаешь в самый трудный час!
Не оставляй во власти Сатаны!
Наш мир земной, увы, ему подвластен...
Ты будь к нам — сострадательно-причастен,
И силой духа будем мы сильны!
***********************************************************************************
© Copyright: Надежда Бурцева -4, 2016
Свидетельство о публикации №116101206768
Иллюстрация:
Звук:
Ария (виолончель, орган) И. С Бах
Голосование:
Суммарный балл: 210
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Надюша, сердцем написано!
|
TanyaMontt1337
|
|
Оставлен:
За душу берёт твоя молитва!!!!!
Спасибо,Наденька,кланяюсь.... |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Наденька,просто молитва всего человечества в твоих прекрасных стихах! Браво!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Прекрасна написано, Надя! Сатана увы правит миром пока. И только островки благости остаются для души.
|
|
|
Оставлен:
Наденька.... пусть будет мир во всем мире .... и пусть Бог нас бережет...
|
millikon57
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










С наступающим Праздником!

