-- : --
Зарегистрировано — 132 233Зрителей: 74 042
Авторов: 58 191
On-line — 27 385Зрителей: 5510
Авторов: 21875
Загружено работ — 2 273 453
«Неизвестный Гений»
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ. МУЗ.В.НИМИНУЩИЙ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Автор поставил запрет на загрузку файла
Музыка и исполнение.
ВАЛЕРИЙ НИМИНУЩИЙ (Valeryy)
= АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ =
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
МОИ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВСЕ,
ЧТО ДОРОГО ВАШЕМУ СЕРДЦУ!
МОЙ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ВАЛЕРИЮ
ЗА ЧИСТУЮ СВЕТЛУЮ МУЗЫКУ,
ИДУЩУЮ ИЗ ГЛУБИНЫ ДУШИ!
ВСЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ ОТ ДУШИ
ДО ДУШ И ДОХОДИТ!
Ангел мой, прикрой своим крылом
Тех, кто в этом мире всех дороже.
Души обогрев своим теплом,
Сохрани их милостию Божьей,
Мой прекрасный белокрылый Друг,
Отнеси болезни и несчастья
И спаси от злобы и разлук,
Дав любви всем ждущим, как причастья.
Мой надежный трепетный Хранитель,
Грусть преодолеть им помоги.
Путь торя в Небесную обитель,
От смертей внезапных сбереги.
Покровитель преданный и верный,
Слезы с глаз горючие утри.
Избавляя души их от скверны,
Ты с собой пороки забери.
Господом дарованный Посланник,
Защити от кованой стрелы,
От тревоги, мук и расставаний,
От злорадства, зависти, хулы.
Радости на счастье приумножив,
Стань всем Светом в Небе голубом.
Тех, кто в этом мире всех дороже,
Ангел мой, прикрой своим крылом.
26.10.16. (22:50)
© Copyright: Ирина Стефашина
Кликните на картинку
ВАЛЕРИЙ НИМИНУЩИЙ (Valeryy)
= АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ =
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
МОИ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВСЕ,
ЧТО ДОРОГО ВАШЕМУ СЕРДЦУ!
МОЙ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ВАЛЕРИЮ
ЗА ЧИСТУЮ СВЕТЛУЮ МУЗЫКУ,
ИДУЩУЮ ИЗ ГЛУБИНЫ ДУШИ!
ВСЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ ОТ ДУШИ
ДО ДУШ И ДОХОДИТ!
Ангел мой, прикрой своим крылом
Тех, кто в этом мире всех дороже.
Души обогрев своим теплом,
Сохрани их милостию Божьей,
Мой прекрасный белокрылый Друг,
Отнеси болезни и несчастья
И спаси от злобы и разлук,
Дав любви всем ждущим, как причастья.
Мой надежный трепетный Хранитель,
Грусть преодолеть им помоги.
Путь торя в Небесную обитель,
От смертей внезапных сбереги.
Покровитель преданный и верный,
Слезы с глаз горючие утри.
Избавляя души их от скверны,
Ты с собой пороки забери.
Господом дарованный Посланник,
Защити от кованой стрелы,
От тревоги, мук и расставаний,
От злорадства, зависти, хулы.
Радости на счастье приумножив,
Стань всем Светом в Небе голубом.
Тех, кто в этом мире всех дороже,
Ангел мой, прикрой своим крылом.
26.10.16. (22:50)
© Copyright: Ирина Стефашина
Кликните на картинку
Голосование:
Суммарный балл: 370
Проголосовало пользователей: 37
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 37
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Великолепные строки,Ирина!!!
|
nevetei2
|
|
Оставлен:
"Тех, кто в этом мире всех дороже,
Ангел мой, прикрой своим крылом" БРАВО, ИРА, ВАЛЕРА!!! СПАСИБО ЗА ИСКРЕННОСТЬ ВАШИХ ЧИСТЫХ И СВЕТЛЫХ ДУШ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРИЙ!
СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКОЕ! ВАША МУЗЫКА ИДЕТ СВЫШЕ!!! И ЕЙ ПОДВЛАСТНО ВСЕ!!!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
ЛЮДОЧЕК!
ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ТЕБЯ! ТВОЮ КРОВИНОЧКУ! ТВОИХ МАМОЧКУ И ПАПУ, ПОДАРИВШИХ МИРУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОЧЬ! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
МУДРО, ОБРАЗНО, ИСПОВЕДАЛЬНО. СПАСИБО,ИРИШКА! ОБНИМАЮ...
|
iwanoyura110
|
|
Оставлен:
ЮРОЧКА!
СПАСИБО! ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ! И АНГЕЛА ДАЙ ВО СПАСЕНИЕ!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
ЮРОЧКА!
Я ЗНАЮ! Я ВИЖУ! И ДУШУ ТВОЮ ЧИСТУЮ ВИЖУ! ОБНИМАЮ ТЕБЯ!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Dima not my son. he is my boyfriend. my son live together with me and his name Max.
|
Marina70135
|
|
Оставлен:
not it is different city. 30 minute drive by the car. he is not have Russian keyboard, that i can use only English. Tomorrow his art show. his many panting are on my page too. he do not have his website so i use to show at my, but i always write that he drove it.
|
Marina70135
|
|
Оставлен:
Хороший ангел-хранитель не помешает, кто спорит... Но если каждого из нас будет охранять свой ангел, то не передерутся ли они там, на небесах?
|
|
|
Оставлен:
Ирочка... Святые срова - любовь - как Причастие.....
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА |
|
|
Оставлен:
Радости на счастье приумножив,
Стань всем Светом в Небе голубом. Тех, кто в этом мире всех дороже, Ангел мой, прикрой своим крылом. Какие замечательные чистые строки!!!!! Прекрасно,Ируся!!!!!!!!!! |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
Работа прекраснейшая. Эмоции от прочтения зашкаливают. Кстати - ты в шубе такая очаровашка, просто так тянется душа и сердце к тебе.
|
|
|
Оставлен:
ВАСЕНЬКА!
ЗА ЧТО Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!! ОДИН ТЫ ВО МНЕ ПЕРЕМЕНЫ ЗАМЕЧАЕШЬ)))) |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Иришечка,душа ты наша исренняя!За всех то ты беспокоишься,всех хочешь уберечь,обогреть,сделать жизнь светлей!Как же хочется ,чтобы у тебя от нашей сердечной к тебе благодарности все твои ранки на добром сердечке зажили!!!Обнимаю!!!Валерию-благодарность за чудесную музыку !!!
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
Цитата: LOVE64, 27.10.2016 - 12:49 ВАСЕНЬКА! ЗА ЧТО Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!! ОДИН ТЫ ВО МНЕ ПЕРЕМЕНЫ ЗАМЕЧАЕШЬ)))) |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








