-- : --
Зарегистрировано — 132 233Зрителей: 74 042
Авторов: 58 191
On-line — 34 304Зрителей: 6886
Авторов: 27418
Загружено работ — 2 273 468
«Неизвестный Гений»
НЕ ЗА СЕБЯ Я, ГОСПОДИ, ПРОШУ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
Не за себя я, Господи, прошу,
А за того, кто стал мне всех роднее.
Мой Боже, он молиться не умеет.
Я за него молитву приношу.
Страдая от завистников безвинно,
Он все удары с честью выносил.
Пошли ему терпения и сил,
Не делая мир серым и пустынным.
Пошли ему красивые рассветы,
Надежду и гармонию души,
Мечты и пожеланья не круши,
Пусть будет он теплом Твоим согретый.
Отчаяния сердцу не давай!
Снимая из обид тяжелый камень,
Прикрой от злобы Отчими руками,
А согрешит - помилуй и прощай.
Пусть будет он Тобой вовек храним!
Усталым днем ли, иль холодной ночью,
Я у Тебя молю, мой святый Отче,
Мне помоги остаться рядом с ним.
Он - воздух тот, которым я дышу!
Пускай в Тебя, когда-то он не верит,
Но Ты открой пред ним любые двери!
Не за себя я, Господи, прошу...
24.10.16. (16:00)
© Copyright: Ирина Стефашина
Томасо Альбиони, Адажио
(золотая флейта)
Кликните на картинку
А за того, кто стал мне всех роднее.
Мой Боже, он молиться не умеет.
Я за него молитву приношу.
Страдая от завистников безвинно,
Он все удары с честью выносил.
Пошли ему терпения и сил,
Не делая мир серым и пустынным.
Пошли ему красивые рассветы,
Надежду и гармонию души,
Мечты и пожеланья не круши,
Пусть будет он теплом Твоим согретый.
Отчаяния сердцу не давай!
Снимая из обид тяжелый камень,
Прикрой от злобы Отчими руками,
А согрешит - помилуй и прощай.
Пусть будет он Тобой вовек храним!
Усталым днем ли, иль холодной ночью,
Я у Тебя молю, мой святый Отче,
Мне помоги остаться рядом с ним.
Он - воздух тот, которым я дышу!
Пускай в Тебя, когда-то он не верит,
Но Ты открой пред ним любые двери!
Не за себя я, Господи, прошу...
24.10.16. (16:00)
© Copyright: Ирина Стефашина
Томасо Альбиони, Адажио
(золотая флейта)
Кликните на картинку
Голосование:
Суммарный балл: 440
Проголосовало пользователей: 44
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 44
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Замечательно, Ирина!
|
SERPOV64
|
|
Оставлен:
Это и не стих, а настоящая молитва! Да ещё под такую музыку!!!
Полный восторг! |
|
|
Оставлен:
Действительно молитва!!!Очень чистая и благородная!!!Браво Ира!!!
|
Valeryy36
|
|
Оставлен:
ВЫСОКАЯ ..ПРЕКРАСНАЯ МОЛИТВА !!!!!БОЛЬШИЕ И ЧИСТЫЕ ЧУВСТВА !!!!
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
ВЕРОНИКА!
НЕ ВСЕ УМЕЮТ МОЛИТЬСЯ! ЭТО НЕ ТАКОЙ УЖ И ТЯЖКИЙ ГРЕХ! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
СИЛЬНО, ГЛУБОКО, ИСКРЕННЕ С ЧИСТОЙ НЕПОРОЧНОЙ ДУШОЙ НАПИСАНО. ДА! ЭТО МОЛИТВА. ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ РАБОТА! ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПРЕД ТОБОЙ ИРИШКА!
|
iwanoyura110
|
|
Оставлен:
Молитва любящей женщины... очень проникновенно получилось!
|
Domosed777147
|
|
Оставлен:
ЮЛЕЧКА!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ХРАНИ ГОСПОДЬ ТЕБЯ, ТВОЮ СЕМЬЮ, ТВОИХ ДЕТОК! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Красиво, Выразительно, пронзительно! Спасибо, Ирочка!
|
leostalker123
|
|
Оставлен:
БРАВО, ИРА!!!
СПАСИБО ЗА ТРОГАТЕЛЬНУЮ МОЛИТВУ ДЛЯ ДУШИ ОТ СЕРДЦА!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
АХ, ИРИШЕНЬКА, КАК СВЕТЛО И КРАСИВО... ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!
|
Inakor93
|
|
Оставлен:
ЕЛЕНОЧКА!
АЛЕКСЕЙ! СПАСИБО МОИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДРУЗЬЯ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Иришечка,такая ты добрая,чистая душа!!Желаю тебе,желаю,желаю,желаю..............
|
Piolen143
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи










