Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Все правильно - я тоже хочу, чтобы моих родных провидение хранило...
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Рукой прикрой от зависти и мести
И научи за всё платить добром. Дай мира и достатка в каждый дом. Убереги от гордости и лести. Полностью согласна с этими словами- эти выделяю особо!!!!!! Спасибо,дорогие соАвторы!!!!! : :smdd2_4 |
EJIEHA14
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРИЙ!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! ХРАНИ, РАДИ ВСЕХ НАС! ХРАНИ!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Пока горит огонь и теплится лампада,
Храни тебя Господь, моя отрада)) |
|
|
Оставлен:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ рАБОТА ирИНА... ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.. СИЛЬНО .ЭМОЦИОНАЛЬНО . ВЫСОКО ДУХОВНО.
|
|
|
Оставлен:
Иришечка,пусть хранят тебя все-все,кто свыше смотрят и любят тебя,пусть Высшие силы хранят твою добрую,светлую ,любящую душу!!!!!!!!!
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
"И научи за всё платить добром.
Дай мира и достатка в каждый дом" БРАВО, ИРА, ВАЛЕРА!!! СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И ДОБРОТУ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Ириша !!!! Это БРАВО тебе большущее !!! И Валере за такую музыку.
Превосходно !!!!! |
cozidatel104
|
|
Оставлен:
ИРОЧКА, ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ СТИХ!
Я ТУТ НЕДАВНО ЧИТАЛА "БИОГРАФИЮ" ЕГИПЕТСКОГО "БОГА" ГОРА, ТЫ ЗНАЕШЬ - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ЕВАНГЕЛЬСКИЕ СОБЫТИЯ НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ, 12 УЧЕНИКОВ, ИСЦЕЛЕНИЯ, СМЕРТЬ, ВОСКРЕШЕНИЕ, ВОЗНЕСЕНИЕ. ДА И У ГЕРАКЛА ВСЕ БЫЛО ПОХОЖЕ. ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ, ДУМАЮ... |
intisar40
|
|
Оставлен:
ГОСПОДЬ НЕ ДАЕТ ИСПЫТАНИЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫНЕСТИ
|
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Да хранит господь, Иришенька и Валера, вас и ваших родных!!!!!!!
СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ! |
Inakor93
|
|
Оставлен:
Я думаю, что каждый об этом молит и мечтает и это правильно и это хорошо!!!
|
|
|
Оставлен:
Ира и Валера - сильно и содержательно! Дай вам Господь!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Прям как молитва! Божественные строки! Пусть так и будет! Молодец, Ирочка! Очень созвучно с музыкой Валерия!
|
|
|
Оставлен:
Ириша и Валерий, спасибо вам большое за чудесную работу!
|
MargaritaSh124
|
Трибуна сайта
Наш рупор