Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
ПОМОЛИМСЯ!!!Сколько святости в Вашей работе!!!Тронут!!!С уважением Виктор.
|
|
|
Оставлен:
Господи помилуй, Господи прости, помоги мне, Господи, крест свой донести. Ангела Хранителя!
|
natachet21
|
|
Оставлен:
Душевные строки,теплые!Хочется верить,что все молитвы не напрасны.УДАЧИ!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
Действительно очень душевные строки хорошо духовно написанные!Успехов вам!
|
|
|
Оставлен:
Ефимыч!Отличные строки!С огромной любовью и душой написаны!Очень трогательные стихи!
|
solomatinaea101
|
Трибуна сайта
Наш рупор