-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 14 387Зрителей: 2890
Авторов: 11497
Загружено работ — 2 272 503
«Неизвестный Гений»
ОЗАРЁННАЯ БОЖЬИМ СВЕТОМ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Озарённая Божьим светом,
А не лунным, сегодня ночь.
Я не сразу поверил в это,
Прогоняю сомненье прочь.
И теперь я смотрю иначе,
Пусть Луна проливает свет.
Словно звёздное небо плачет -
Только слёз, почему-то, нет.
Мне, наверное, показалось,
Есть у неба иная блажь.
И не плакало, а смеялось,
В полночь только вошло в кураж.
Неужели у неба кромка
Раскрошилась, как хлеб, едва
Я молитву читал негромко,
С губ срывались её слова.
И подумалось мне о многом,
О разлуке и о судьбе.
Озарённый не светом - Богом,
Просветлённый я шёл к тебе.
Шёл с надеждой и шёл с молитвой,
Воскресить я просил для нас,
Все мгновенья любви забытой,
Во второй, в третий, в пятый раз
Пережить, повторяя снова,
Чувством трепетным насладясь.
А вначале ведь было слово,
Почему же, его стыдясь,
Я признаться в любви стеснялся,
Побеждая себя с трудом,
Долго мучился, сомневался,
С Божьим светом войти в твой дом.
Стихи- Александр Колмаков
Музыка и вокал- Нейросеть Suno
Мастеринг- Светлана Каргашилова
Изображение взято в инете
Свидетельство о публикации №526979 от 21 июня 2026 годаА не лунным, сегодня ночь.
Я не сразу поверил в это,
Прогоняю сомненье прочь.
И теперь я смотрю иначе,
Пусть Луна проливает свет.
Словно звёздное небо плачет -
Только слёз, почему-то, нет.
Мне, наверное, показалось,
Есть у неба иная блажь.
И не плакало, а смеялось,
В полночь только вошло в кураж.
Неужели у неба кромка
Раскрошилась, как хлеб, едва
Я молитву читал негромко,
С губ срывались её слова.
И подумалось мне о многом,
О разлуке и о судьбе.
Озарённый не светом - Богом,
Просветлённый я шёл к тебе.
Шёл с надеждой и шёл с молитвой,
Воскресить я просил для нас,
Все мгновенья любви забытой,
Во второй, в третий, в пятый раз
Пережить, повторяя снова,
Чувством трепетным насладясь.
А вначале ведь было слово,
Почему же, его стыдясь,
Я признаться в любви стеснялся,
Побеждая себя с трудом,
Долго мучился, сомневался,
С Божьим светом войти в твой дом.
Стихи- Александр Колмаков
Музыка и вокал- Нейросеть Suno
Мастеринг- Светлана Каргашилова
Изображение взято в инете
Голосование:
Суммарный балл: 820
Проголосовало пользователей: 82
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 82
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Браво!
|
Denim777
|
|
Оставлен:
Любочка, мне понравились стихи Саши. Громадная благодарность от нас за приятный отзыв!
|
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Саша, громадное спасибо и честь для меня озвучивать с помощью ИИ твои стихи! Рада нашему сотрудничеству!
|
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Красиво, романтично, Светланочка! Браво за стихи и ИИ не подвело!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Красивые , душевные стихи у Саши , чудесный романс звучит
Мои аплодисменты. Браво, Саша и Светочка! |
OLGA-M654
|
|
Оставлен:
Оленька, благодарим за дружеский, тёплый отзыв и поддержку! Мы остаёмся командой!
|
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Очень проникновенная песня, Светочка и Александр! Моё сердечное Браво Вам!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Наденька, от нас с Сашей громадная благодарность за тёплый отзыв!
|
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Бесподобно красивая песня, столько в ней чувств, берёт за душу! БРАВО, Светочка, Саша!
|
|
|
Оставлен:
Аэлиточка, нам очень приятно, большое спасибо за щедрый отзыв!
|
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Светочка, Александр, БРАВО Эта песня невероятно трогательная
и глубоко эмоциональная, она буквально захватывает сердце! |
|
|
Оставлен:
Света и Саша, с замечательной, интересной и душевной новой работой!
|
alexissru126
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор


























