16+
Лайт-версия сайта

бантики и фантики

Просмотр работы:
21 июня ’2026   17:16
Просмотров: 33






Скачать файл - 2.566 мб   (Загружено 2 раз)
Мы поем про косички ии бантики,
Про свиданье на фоне романтики.
И порой между строчек таясь ,
Говорим о том ,что есть грязь.
Мы рисуем улыбки в тетрадках
Счастье,лето выводим в раскладках.
На плакатах — безоблачный рай,
Где сплошной карамельный пай.
Припев
Между бантиком, лентой, улыбкой в анфас
Проступает неотмытая правда о нас:
Что под глянцем витрин, под цветным где он молод.
Есть подъезды, где холод и чуствуют голод,
Есть усталые лица в ночных магазинах,
Есть молчанье в семейных кухонных картинах,
Есть глаза, что не верят чудесам из газет,
И вопросы, к которым ответа — и нет.
Куплет 2
Но, смеясь, между рифм, между тактов и фраз,
Мы признаемся тихо хотя бы сейчас:
Этот мир он реален, не только из грёз,
Под покрытием лака,полно заноз.
И, возможно, однажды, без громких речей,
Мы научимся жить, не пряча пятен с плечей,
Петь о радости в голос, не пряча глаза,
И о грязи — вполголоса, но произнеся.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft