-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 14 387Зрителей: 2890
Авторов: 11497
Загружено работ — 2 272 503
«Неизвестный Гений»
маски мифы
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
(Куплет 1)
Я был частью карнавала,
В каждом зеркале – не я.
Жизнь меня дрессировала,
Повороты не тая.
Смех, отточенный до блеска,
Взгляд, что выверен точь-в-точь.
Занавеска, занавеска...
Убегаю снова прочь.
(Пред-припев)
Но в груди грохочет молот,
Заглушая этот фарс!
Мир иллюзии расколот,
Наступает звёздный час!
(Припев)
Я раскрою маски, мифы,
Как аккорды, что на грифе!
Где под пальцем часть из лжи,
А хором – правды миражи!
Рву шаблоны, жгу страницы,
Прочь туманы, прочь границы!
Пусть услышат в тишине
То, что пряталось во тьме!
(Куплет 2)
Создаю вновь резюме:
Кто я, с кем я и зачем.
Я тону в этой тюрьме,
Оставаясь глух и нем.
Образ, слепленный из глины,
Треснул, высох и упал.
До последней до крупицы
Я себя по ним собрал.
(Пред-припев)
Пусть голос мой будет резким,
Пусть путь мой идёт в обрыв!
Хватит быть послушным мнимым треском,
Время – это точно мощный взрыв!
(Припев)
Я раскрою с маски, мифы,
Как аккорды, что на грифе!
Где под пальцем часть из лжи,
А хором – правды миражи!
Рву шаблоны, жгу страницы,
Прочь туманы, прочь границы!
Пусть услышат в тишине
То, что пряталось во тьме!
(Бридж)
Звучи, мой крик! Лети, мой голос!
Разбей стекло немых витрин!
Рассыпься в пепел, старый образ!
С сегодняшнего дня – один!
(Аутро)
Один аккорд... и больше нет лжи.
Остались правды миражи...
Как на грифе...
Все маски... мифы... сожжены.
Я был частью карнавала,
В каждом зеркале – не я.
Жизнь меня дрессировала,
Повороты не тая.
Смех, отточенный до блеска,
Взгляд, что выверен точь-в-точь.
Занавеска, занавеска...
Убегаю снова прочь.
(Пред-припев)
Но в груди грохочет молот,
Заглушая этот фарс!
Мир иллюзии расколот,
Наступает звёздный час!
(Припев)
Я раскрою маски, мифы,
Как аккорды, что на грифе!
Где под пальцем часть из лжи,
А хором – правды миражи!
Рву шаблоны, жгу страницы,
Прочь туманы, прочь границы!
Пусть услышат в тишине
То, что пряталось во тьме!
(Куплет 2)
Создаю вновь резюме:
Кто я, с кем я и зачем.
Я тону в этой тюрьме,
Оставаясь глух и нем.
Образ, слепленный из глины,
Треснул, высох и упал.
До последней до крупицы
Я себя по ним собрал.
(Пред-припев)
Пусть голос мой будет резким,
Пусть путь мой идёт в обрыв!
Хватит быть послушным мнимым треском,
Время – это точно мощный взрыв!
(Припев)
Я раскрою с маски, мифы,
Как аккорды, что на грифе!
Где под пальцем часть из лжи,
А хором – правды миражи!
Рву шаблоны, жгу страницы,
Прочь туманы, прочь границы!
Пусть услышат в тишине
То, что пряталось во тьме!
(Бридж)
Звучи, мой крик! Лети, мой голос!
Разбей стекло немых витрин!
Рассыпься в пепел, старый образ!
С сегодняшнего дня – один!
(Аутро)
Один аккорд... и больше нет лжи.
Остались правды миражи...
Как на грифе...
Все маски... мифы... сожжены.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







