-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 11 090Зрителей: 2232
Авторов: 8858
Загружено работ — 2 273 974
«Неизвестный Гений»
Песня души.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
[Куплет 1]
Разлилось по венам горькое вино,
Отражением боли в тёмном окне.
Каждый вздох – как эхо, что стучит в висок,
Я не знаю, милый, что теперь во мне.
Память, словно нить, что рвётся на ветру,
Твои черты смазаны, но голос жив.
Я кричу сквозь ночи, словно в забытьи,
Моей душе больно, и нет других слов.
[Припев]
О, душа моя, страдающая о любви,
Разрывается на части, просит: "Позови!"
Каждый удар сердца – это стон по тебе,
Не могу дышать без этой боли в себе.
В этом мире грез и несбывшихся снов,
Я несу твой образ, среди тысячи слов.
О, душа моя, что плачет и горит,
Сердце моё вечно о тебе скорбит.
[Куплет 2]
Просыпаюсь утром – пустота вокруг,
Твоей тени нет, лишь холодный след.
Я ищу тебя в каждом шорохе листвы,
В каждом взгляде встречном, что хранит секрет.
Говорят, что время лечит, но не меня,
Моя рана глубже, чем земная пыль.
Я живу надеждой, что придет заря,
И увижу снова твой любимый стиль.
[Припев]
О, душа моя, страдающая о любви,
Разрывается на части, просит: "Позови!"
Каждый удар сердца – это стон по тебе,
Не могу дышать без этой боли в себе.
В этом мире грез и несбывшихся снов,
Я несу твой образ, среди тысячи слов.
О, душа моя, что плачет и горит,
Сердце моё вечно о тебе скорбит.
[Бридж]
Пусть летят года, пусть меняется мир,
Моя любовь к тебе – нерушимый щит.
Я готова ждать, я готова пройти,
Лишь бы снова встретиться на краю пути.
Свидетельство о публикации №527261 от 24 июня 2026 годаРазлилось по венам горькое вино,
Отражением боли в тёмном окне.
Каждый вздох – как эхо, что стучит в висок,
Я не знаю, милый, что теперь во мне.
Память, словно нить, что рвётся на ветру,
Твои черты смазаны, но голос жив.
Я кричу сквозь ночи, словно в забытьи,
Моей душе больно, и нет других слов.
[Припев]
О, душа моя, страдающая о любви,
Разрывается на части, просит: "Позови!"
Каждый удар сердца – это стон по тебе,
Не могу дышать без этой боли в себе.
В этом мире грез и несбывшихся снов,
Я несу твой образ, среди тысячи слов.
О, душа моя, что плачет и горит,
Сердце моё вечно о тебе скорбит.
[Куплет 2]
Просыпаюсь утром – пустота вокруг,
Твоей тени нет, лишь холодный след.
Я ищу тебя в каждом шорохе листвы,
В каждом взгляде встречном, что хранит секрет.
Говорят, что время лечит, но не меня,
Моя рана глубже, чем земная пыль.
Я живу надеждой, что придет заря,
И увижу снова твой любимый стиль.
[Припев]
О, душа моя, страдающая о любви,
Разрывается на части, просит: "Позови!"
Каждый удар сердца – это стон по тебе,
Не могу дышать без этой боли в себе.
В этом мире грез и несбывшихся снов,
Я несу твой образ, среди тысячи слов.
О, душа моя, что плачет и горит,
Сердце моё вечно о тебе скорбит.
[Бридж]
Пусть летят года, пусть меняется мир,
Моя любовь к тебе – нерушимый щит.
Я готова ждать, я готова пройти,
Лишь бы снова встретиться на краю пути.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







