16+
Лайт-версия сайта

Монолог в одиночестве

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / Монолог в одиночестве
Просмотр работы:
24 июня ’2026   09:48
Просмотров: 165






Скачать файл - 4.681 мб   (Загружено 0 раз)
А вот и запела одинокая пенсионерка благодаря таланту Равена.
VonRaven & Ai
его страничка
https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/119571.html
Стихи - Татьяна Дегтярёва

Надену красную помаду
И на свидание пойду
С батоном, благо хлебный рядом.
А вдруг мужчину там найду?
С моей подругой это было:
Он под балконом отдыхал...
Его увидев, полюбила,
Он в ЗАГС её нёс на руках.
Мне тоже хочется вниманья,
Хотя уже за шестьдесят,
Спешить с любимым на свиданье,
Пусть вслед завистники глядят.
Смотрю альбом из старых фото,
Где женщина - мужчин мечта
И не хватает кислорода:
Совсем не та. Давно не та.
Как быстро годы пролетели.
Теперь болезни только ждут
И разговоры о давленьи,
И что полезны лён, кунжут.
Льняное платье к телу лучше,
А шпильки - это моветон.
И только лишь духи от Гуччи
Порою гонят сладкий сон.
Я сплю на краешке кровати-
Другим привычка уступать.
Теперь решила: жить так хватит,
Себя учусь я баловАть.
Пусть мудрой женщиной не стала
И пью в халате мятный чай,
От одиночества устала,
Гоню я прочь хандру-печаль.
Мне просто нравится жить честно
И ужин можно без котлет,
Вдвоём с котом совсем не тесно,
А в зеркалах ищу ответ.
Они со мною откровенны,
Я им привыкла доверять,
Благие видят перемены
И нашей дружбы не отнять.
Надену красную помаду
И на свидание пойду
С батоном, а мужчин не надо.
Мне лучше жить с собой в ладу.
Свидетельство о публикации №527263 от 24 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 24 июня ’2026   09:51
Равен, спасибо огромное: ты так классно обыграл состояние одинокой девчурки!!!           

Оставлен: 24 июня ’2026   10:36

Оставлен: 24 июня ’2026   19:47
Согласна


Оставлен: 24 июня ’2026   12:53
Танюша! Песня - КЛАСС! Браво Вам с Георгием!
 
427

Оставлен: 24 июня ’2026   19:51
Мы старались 


Оставлен: 24 июня ’2026   13:34

Оставлен: 24 июня ’2026   19:50
   


Оставлен: 24 июня ’2026   15:06
98

Оставлен: 24 июня ’2026   19:50
Солидарна 


Оставлен: 24 июня ’2026   15:53
Задорная песенка получилась!        

Оставлен: 24 июня ’2026   19:50
Согласна 


Оставлен: 24 июня ’2026   16:45
ТАТЬЯНА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!             
212

Оставлен: 24 июня ’2026   19:49
Спасибо, Саша 


Оставлен: 24 июня ’2026   18:09
Классно, Танюша и Равен!       
2122

Оставлен: 24 июня ’2026   19:49
Благодарю, Вика 


Оставлен: 24 июня ’2026   18:44
         

Оставлен: 24 июня ’2026   19:49
 


Оставлен: 24 июня ’2026   18:57
Супер, Танечка и Равен! От такой музыки вся хандра пройдет!        

Оставлен: 24 июня ’2026   19:48
Спасибо, Вера, завтра ещё круче будет


Оставлен: 24 июня ’2026   19:52
Танечка, Равен, замечательно, весело ,задорно, просто СУПЕР!                       


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

242
Грязь и сталь (Без купюр).18+

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Воля,дерзость и отвага...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft