-- : --
Зарегистрировано — 132 240Зрителей: 74 048
Авторов: 58 192
On-line — 51 156Зрителей: 10342
Авторов: 40814
Загружено работ — 2 273 940
«Неизвестный Гений»
Мёд воспоминаний.Муз и исп.Лев Каминский и Суно
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Лев,огромное спасибо за прекрасную песню!!!
Отзывы здесь.
Где звёзды в ладонях ночей догорают
И клонится небо к ногам,
Вновь рвётся бескрылой душа, замирая,
В забвенье к родным берегам.
Там дом у колодца и травы густые
Обвили тропинку окрест,
Где проблески солнца, сквозь ливни косые,
Как россыпь веснушек с небес.
Там жизнь мне, казалась, длиннее чем вечность
В распахнутой настежь душе.
Где вслед за мечтами срывалась в безбрежность,
Без страха в ночном мираже.
И словно, как раньше, в свободном паденье
Вновь падаю в звездную высь,
А мимо несётся в счастливых мгновеньях
Пред мной пролетевшая жизнь.
Пусть сердцу с надеждой никак не расстаться,
Цепляясь за веры шесток,
Душе не пристало без боя сдаваться,
Любви пригубивши глоток.
Быть может сумею на миг отогреться,
Все стены былого круша,
Где нежностью льётся мелодия сердца
И млеет от счастья душа.
Припев
Промчались годы без следа.
Вода по капле точит камень.
Но не вернётся никогда,
Всё, что хранит усердно память.
И сколько душу не трави,
Не сбыться призрачным желаньям.
Лишь льётся в сердце свет любви,
Как мёд былых воспоминаний.
Отзывы здесь.
Где звёзды в ладонях ночей догорают
И клонится небо к ногам,
Вновь рвётся бескрылой душа, замирая,
В забвенье к родным берегам.
Там дом у колодца и травы густые
Обвили тропинку окрест,
Где проблески солнца, сквозь ливни косые,
Как россыпь веснушек с небес.
Там жизнь мне, казалась, длиннее чем вечность
В распахнутой настежь душе.
Где вслед за мечтами срывалась в безбрежность,
Без страха в ночном мираже.
И словно, как раньше, в свободном паденье
Вновь падаю в звездную высь,
А мимо несётся в счастливых мгновеньях
Пред мной пролетевшая жизнь.
Пусть сердцу с надеждой никак не расстаться,
Цепляясь за веры шесток,
Душе не пристало без боя сдаваться,
Любви пригубивши глоток.
Быть может сумею на миг отогреться,
Все стены былого круша,
Где нежностью льётся мелодия сердца
И млеет от счастья душа.
Припев
Промчались годы без следа.
Вода по капле точит камень.
Но не вернётся никогда,
Всё, что хранит усердно память.
И сколько душу не трави,
Не сбыться призрачным желаньям.
Лишь льётся в сердце свет любви,
Как мёд былых воспоминаний.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





