16+
Лайт-версия сайта

Я Ухожу (RU)

Просмотр работы:
27 июня ’2026   17:36
Просмотров: 177
Добавлено в закладки: 2






Скачать файл - 5.624 мб   (Загружено 2 раз)
Давеча был у меня сантехник, чинил кое-что, и так душевно, с разводным ключом в руках, рассказывал о своей жизни... В общем, вот:

Я ухожу (RU Edition)

Я хочу быть тебе больше, чем воздух, которым ты дышишь,
Но я это яд, которым не вытравить даже твоих тараканов!
Я как телевизор, меня можно сделать громче или тише,
И даже выключить, чтобы не видеть меня на своём экране!

А ты! Ты ищешь героя, рыцаря в ярких доспехах!
Ты жаждешь звезду, а я лишь планета, прячущаяся в ночи!
Я мог бы обнимать тебя вечно, но во мне не хватает света!
Так ты сказала. А потом спросила "Почему ты молчишь?!"

Поэтому я ухожу, да, я отрываю себя от тебя!
Это самая жестокая доброта, на которую я способен!
Я люблю тебя, я хочу тебя, но это всё лишь я!
Я ухожу, а ты встретишь кого-то, кто тебя достоин!

Не оглядывайся назад, не ищи моего лица в толпе!
Я всего лишь воспоминание, которое тебе нужно стереть!
Я — вредная привычка, шаблон, беспорядок, вовсе не нужный тебе!
Я — груз, который ты наконец-то сбросишь со своих плеч!

Твои подруги подержат тебя, скажут, что я злодей,
Что я был холоден и никогда не понимал своего счастья!
Они скажут, что я потерял лучшую из людей!
И будут правы. Но я делаю тебе подарок, из моего несчастья!

Поэтому я ухожу, да, я отрываю себя от тебя!
Это самая жестокая доброта, на которую я способен!
Я люблю тебя, я хочу тебя, но это всё лишь я!
Я ухожу, а ты встретишь кого-то, кто тебя достоин!

Я - тот, кто любит тебя достаточно,
Чтобы уйти.
Я ухожу. Будь счастлива. И прости.
За всё прости...

(c)VonRaven, 2026.
Свидетельство о публикации №527573 от 28 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 июня ’2026   18:05
Какая-то печалька... Что-то взгрустнулось, видимо... Очень круто!!! Но...не уходите, если есть хоть малюсенький шанс на взаимопонимание!!!
180

Оставлен: 27 июня ’2026   18:16
Это просто перепад настроения ,свойственнымй влюбленным...Завтра- все будет по- другому!     

Оставлен: 27 июня ’2026   19:01
101On-line

Оставлен: 27 июня ’2026   19:03
Равен, как, однако, Вас впечатлила история сантехника и как прочувствованно  Вы передали его переживания - не только в стихах, но и в музыке! Трогательно и мощно - удивительное сочетание, но такое впечатление на меня произвел Ваш трек...       

Оставлен: 27 июня ’2026   21:18
Больно, и ничего не хочется говорить   

Оставлен: 27 июня ’2026   21:57
Действительно очень прочувствовали чужую историю и печаль, шикарную песню создали!        

Оставлен: 27 июня ’2026   23:13
Грустная песня... жестокая доброта...что есть, то есть.     
71On-line

Оставлен: 28 июня ’2026   16:50
Благороднейший поступок сантехника - оставить любимую ради её счастья, любя её... Не каждый мужчина способен на это, к сожалению! Георгий! Песня получилась суперэкспрессивной! МАСТЕР! Что ещё можно ещё сказать?!
               
427On-line


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Воля,дерзость и отвага...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ЗАХОДИТЕ, МОЖЕТ, И СВОЁ ДЕТСТВО ВСПОМНИТЕ?


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft