-- : --
Зарегистрировано — 132 247Зрителей: 74 051
Авторов: 58 196
On-line — 39 788Зрителей: 8045
Авторов: 31743
Загружено работ — 2 274 159
«Неизвестный Гений»
Я Ухожу (RU)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Давеча был у меня сантехник, чинил кое-что, и так душевно, с разводным ключом в руках, рассказывал о своей жизни... В общем, вот:
Я ухожу (RU Edition)
Я хочу быть тебе больше, чем воздух, которым ты дышишь,
Но я это яд, которым не вытравить даже твоих тараканов!
Я как телевизор, меня можно сделать громче или тише,
И даже выключить, чтобы не видеть меня на своём экране!
А ты! Ты ищешь героя, рыцаря в ярких доспехах!
Ты жаждешь звезду, а я лишь планета, прячущаяся в ночи!
Я мог бы обнимать тебя вечно, но во мне не хватает света!
Так ты сказала. А потом спросила "Почему ты молчишь?!"
Поэтому я ухожу, да, я отрываю себя от тебя!
Это самая жестокая доброта, на которую я способен!
Я люблю тебя, я хочу тебя, но это всё лишь я!
Я ухожу, а ты встретишь кого-то, кто тебя достоин!
Не оглядывайся назад, не ищи моего лица в толпе!
Я всего лишь воспоминание, которое тебе нужно стереть!
Я — вредная привычка, шаблон, беспорядок, вовсе не нужный тебе!
Я — груз, который ты наконец-то сбросишь со своих плеч!
Твои подруги подержат тебя, скажут, что я злодей,
Что я был холоден и никогда не понимал своего счастья!
Они скажут, что я потерял лучшую из людей!
И будут правы. Но я делаю тебе подарок, из моего несчастья!
Поэтому я ухожу, да, я отрываю себя от тебя!
Это самая жестокая доброта, на которую я способен!
Я люблю тебя, я хочу тебя, но это всё лишь я!
Я ухожу, а ты встретишь кого-то, кто тебя достоин!
Я - тот, кто любит тебя достаточно,
Чтобы уйти.
Я ухожу. Будь счастлива. И прости.
За всё прости...
(c)VonRaven, 2026.
Свидетельство о публикации №527573 от 28 июня 2026 годаЯ ухожу (RU Edition)
Я хочу быть тебе больше, чем воздух, которым ты дышишь,
Но я это яд, которым не вытравить даже твоих тараканов!
Я как телевизор, меня можно сделать громче или тише,
И даже выключить, чтобы не видеть меня на своём экране!
А ты! Ты ищешь героя, рыцаря в ярких доспехах!
Ты жаждешь звезду, а я лишь планета, прячущаяся в ночи!
Я мог бы обнимать тебя вечно, но во мне не хватает света!
Так ты сказала. А потом спросила "Почему ты молчишь?!"
Поэтому я ухожу, да, я отрываю себя от тебя!
Это самая жестокая доброта, на которую я способен!
Я люблю тебя, я хочу тебя, но это всё лишь я!
Я ухожу, а ты встретишь кого-то, кто тебя достоин!
Не оглядывайся назад, не ищи моего лица в толпе!
Я всего лишь воспоминание, которое тебе нужно стереть!
Я — вредная привычка, шаблон, беспорядок, вовсе не нужный тебе!
Я — груз, который ты наконец-то сбросишь со своих плеч!
Твои подруги подержат тебя, скажут, что я злодей,
Что я был холоден и никогда не понимал своего счастья!
Они скажут, что я потерял лучшую из людей!
И будут правы. Но я делаю тебе подарок, из моего несчастья!
Поэтому я ухожу, да, я отрываю себя от тебя!
Это самая жестокая доброта, на которую я способен!
Я люблю тебя, я хочу тебя, но это всё лишь я!
Я ухожу, а ты встретишь кого-то, кто тебя достоин!
Я - тот, кто любит тебя достаточно,
Чтобы уйти.
Я ухожу. Будь счастлива. И прости.
За всё прости...
(c)VonRaven, 2026.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Какая-то печалька... Что-то взгрустнулось, видимо... Очень круто!!! Но...не уходите, если есть хоть малюсенький шанс на взаимопонимание!!!
|
Iza70180
|
|
Оставлен:
Это просто перепад настроения ,свойственнымй влюбленным...Завтра- все будет по- другому!
|
|
|
Оставлен:
Действительно очень прочувствовали чужую историю и печаль, шикарную песню создали!
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







