Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Вика и Владимир, браво вам, друзья!!!
|
basintashkent116
|
|
Оставлен:
Саша, спасибо, друг самое сердечное от нас с Владимиром!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Надюша, всем сердечком благоДарю, светлая душа от себя и Владимира!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Саша, приветики!)))
С теплотой и сердечной благодарностью от нас с Владимиром! |
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Лилечка. теплющее спасибо Вам, светлая душа от наших сердечек!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Натали, самые искренние слова благодарности, светлое сердечко за теплоту и свет твоим прекрасных отзывов от меня и Владимира!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Красивая и душевная песня! Браво от души, дорогая Виктория и Владимир!
|
|
|
Оставлен:
Любаша, милая, обнимаю с теплотой и сердечной благодарностью от нас с Владимиром!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Дорогие мои друзья , всем сердечком благодарю вас от себя и Владимира!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Виталий, с благодарным сердечком и теплотой от нас с Владимиром!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Аллочка. с теплотой и искренней благодарностью к Вам, светлая душа от наших сердечек!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Виктория, Владимир, прекрасная работа, любовь облагораживает и воодушевляет, и это здорово прозвучало в вашей песне!
|
|
|
Оставлен:
Аэлита, дорого нам, что песня пришлась по душе! С теплотой и благодарностью к Вам, светлая душа от наших сердечек!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Викуся и Владимир! Прекрасная песня и музыка потрясающая звучит. Браво вам соавторы! Любовь окрыляет)))
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Людочка. милое и светлое сердечко самые тёплые слова благодарности от меня и Владимира!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Виктор, самые сердечные слова благодарности Вам от нас с Владимиром!
С ответным уважением и теплотой. |
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Ташуль, самое теплющее спасибо, светлое сердечко от нас с Владимиром!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
НЕ МОГУ НЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА, ЗА ВЛОЖЕННЫЕ В ЭТУ РАБОТУ - ТРУД И ТАЛАНТ! ![]() |
|
|
Оставлен:
Володя, с радостью принимаем и всем сердечком благодарим!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Виктория, Владимир, красивая песня! Душевная и Светлая! Спасибо!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Оля, спасибо Вам самое сердечное, светлая душа от нас с Владимиром!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Людочек, с сердечной благодарностью и теплотой, родненькая душа от нас с Владимиром!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Саша, с душевной теплотой и сердечной благодарностью от нас с Владимиром!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Красиво, но я бы написал по другому. Так стандарт, а стих мне очень понравился. :)) С уважением, SHO
|
|
|
Оставлен:
Саша, с теплотой и сердечной благодарностью от нас с Владимиром!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИР БРАВО СОАВТОРАМ КРАСИВАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ СПАСИБО
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор