-- : --
Зарегистрировано — 132 242Зрителей: 74 050
Авторов: 58 192
On-line — 16 476Зрителей: 3318
Авторов: 13158
Загружено работ — 2 274 013
«Неизвестный Гений»
Сказочка...✨ Мастеринг ALEKS_BCH /Алексей Захаров/ & SUNO
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
Музыка и исполнение нейросеть Suno
Мастеринг Алексей Захаров:
Текст песни со вкусными добавлениями Алексея!
Сердечное спасибо, Лёша!💕
Оригинальный текст:
Месяц в небе прибывает,
Тучку к тучке собирает.
Вот на дождичек собрал,
Сам об этом горевал.
Опускался ниже, ниже...
Заглянул в окно, что ближе.
Тусклый блеск его привлёк,
Мимо проскользнуть не смог.
Дом не дом, жила там мышка
И сверчок, совсем малышка.
Кот мурлыкал о добре –
Это было в ноябре.
«О-хо-хо!» – шепталось мышке:–
«Вот такие, брат, делишки.
Нет ни зёрнышка в дому» –
Донимала полутьму.
« Холод за ночь дом остудит,
Голод нынче нас погубит.
Не дожить нам до тепла» –
Слёзы горькие лила.
Повод есть заплакать, всё же,
С кем беседуешь до дрожи?
Спят все в доме, тишина
В лунный свет заключена.
Мышка с окон глаз не сводит,
Лунный свет по дому бродит.
Шепчет мышка о земном,
Потихонечку с лучом.
«Ты один не слышал свыше,
Как живут под этой крышей,
Брошенные котики,
Тёплые животики.»
Вот уж правда, не узнаешь...
Где найдёшь, где потеряешь.
Месяц наш не рассуждал,
Всё услышал, лучик взял.
Мышка удивлялась очень,
Месяц был наш озабочен.
В звёзды лучик обмакнул,
В дом тихонько проскользнул.
Рисовал очаг и свечи,
Котелок, дрова для печи.
Звёзды яркие сзывал,
Чтоб огонь дрова обнял.
Всё с душой, тепла довольно,
На столе всё хлебосольно.
Как уж это он творил,
Не скажу, не доложил...
Долго ль, коротко ль трудился,
От души теплом струился
Бескорыстный исполин,
Ночи звёздной властелин!
Мышка спит и котик тоже
И сверчок сомлел похоже.
Месяц зорьку повстречал
Восвояси посверкал.
Много ль надо? Рядом быть!
И тепло души дарить.
Доброта всегда к лицу,
Быть сему! Хвала Творцу!
Было ль, не было...Кто знает?
Но тепло души бывает.
Ходит в мире доброта,
От души к душе свята!
Ещё вариант этой песенки на страничке Алексея:
Спасибо вам, друзья!💕
Мастеринг Алексей Захаров:
Текст песни со вкусными добавлениями Алексея!
Сердечное спасибо, Лёша!💕
Оригинальный текст:
Месяц в небе прибывает,
Тучку к тучке собирает.
Вот на дождичек собрал,
Сам об этом горевал.
Опускался ниже, ниже...
Заглянул в окно, что ближе.
Тусклый блеск его привлёк,
Мимо проскользнуть не смог.
Дом не дом, жила там мышка
И сверчок, совсем малышка.
Кот мурлыкал о добре –
Это было в ноябре.
«О-хо-хо!» – шепталось мышке:–
«Вот такие, брат, делишки.
Нет ни зёрнышка в дому» –
Донимала полутьму.
« Холод за ночь дом остудит,
Голод нынче нас погубит.
Не дожить нам до тепла» –
Слёзы горькие лила.
Повод есть заплакать, всё же,
С кем беседуешь до дрожи?
Спят все в доме, тишина
В лунный свет заключена.
Мышка с окон глаз не сводит,
Лунный свет по дому бродит.
Шепчет мышка о земном,
Потихонечку с лучом.
«Ты один не слышал свыше,
Как живут под этой крышей,
Брошенные котики,
Тёплые животики.»
Вот уж правда, не узнаешь...
Где найдёшь, где потеряешь.
Месяц наш не рассуждал,
Всё услышал, лучик взял.
Мышка удивлялась очень,
Месяц был наш озабочен.
В звёзды лучик обмакнул,
В дом тихонько проскользнул.
Рисовал очаг и свечи,
Котелок, дрова для печи.
Звёзды яркие сзывал,
Чтоб огонь дрова обнял.
Всё с душой, тепла довольно,
На столе всё хлебосольно.
Как уж это он творил,
Не скажу, не доложил...
Долго ль, коротко ль трудился,
От души теплом струился
Бескорыстный исполин,
Ночи звёздной властелин!
Мышка спит и котик тоже
И сверчок сомлел похоже.
Месяц зорьку повстречал
Восвояси посверкал.
Много ль надо? Рядом быть!
И тепло души дарить.
Доброта всегда к лицу,
Быть сему! Хвала Творцу!
Было ль, не было...Кто знает?
Но тепло души бывает.
Ходит в мире доброта,
От души к душе свята!
Ещё вариант этой песенки на страничке Алексея:
Спасибо вам, друзья!💕
Голосование:
Суммарный балл: 650
Проголосовало пользователей: 65
Балл суточного голосования: 650
Проголосовало пользователей: 65
Проголосовало пользователей: 65
Балл суточного голосования: 650
Проголосовало пользователей: 65
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
НЕТ СЛОВ, КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА!
|
julika7777a
|
|
Оставлен:
Ташулечка, Алекс, замечательная песня!
Большое спасибо! Приятного вечера! |
|
|
Оставлен:
Слушал, не отрывая взгляд от текста. Сказочка и вправду хороша, но в интерпретации Алексея обрела дополнительные краски! Браво!
|
|
|
Оставлен:
Танечка, Алексей, как тепло , по доброму звучит ваша песенка и для взрослых, и для детей! ШЕДЕВР!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
























