-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 43 564Зрителей: 8778
Авторов: 34786
Загружено работ — 2 272 941
«Неизвестный Гений»
Правила покупки работ, размещенных в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Правила размещения и продажи работ в магазине и общей галерее
Я к тебе, ты ко мне
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Я к тебе, ты ко мне – в поисках друг друга,
Ходим вечер напролёт по замкнутому кругу.
Солнышко за горизонт, а луна в зените.
До чего же не везёт в колесе событий.
Припев:
По замкнутому кругу
Летим с тобой друг к другу,
Но ходим друг за другом
По замкнутому кругу.
По замкнутому кругу
Летим с тобой друг к другу,
Но ходим друг за другом
По замкнутому кругу.
2
Дарит в ночь ветерок аромат акаций.
У разлуки стылый ход подобных ситуаций.
Всю беседку заплела паутель красиво.
Почему мы не нашлись до сих пор, мой милый?
Припев.
3
Вот за тучкой луна, сумерки сгустились.
Что-то мается душа, и что-то загрустилось.
Ходим вечер напролёт по одной орбите.
До чего же не везёт в колесе событий.
Припев.
Ходим вечер напролёт по замкнутому кругу.
Солнышко за горизонт, а луна в зените.
До чего же не везёт в колесе событий.
Припев:
По замкнутому кругу
Летим с тобой друг к другу,
Но ходим друг за другом
По замкнутому кругу.
По замкнутому кругу
Летим с тобой друг к другу,
Но ходим друг за другом
По замкнутому кругу.
2
Дарит в ночь ветерок аромат акаций.
У разлуки стылый ход подобных ситуаций.
Всю беседку заплела паутель красиво.
Почему мы не нашлись до сих пор, мой милый?
Припев.
3
Вот за тучкой луна, сумерки сгустились.
Что-то мается душа, и что-то загрустилось.
Ходим вечер напролёт по одной орбите.
До чего же не везёт в колесе событий.
Припев.
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
par-nataly115
Присоединяйтесь







