16+
Лайт-версия сайта

Я к тебе, ты ко мне

Просмотр работы:
04 апреля ’2017   11:27
Просмотров: 17290





Я к тебе, ты ко мне – в поисках друг друга,
Ходим вечер напролёт по замкнутому кругу.
Солнышко за горизонт, а луна в зените.
До чего же не везёт в колесе событий.

Припев:
По замкнутому кругу
Летим с тобой друг к другу,
Но ходим друг за другом
По замкнутому кругу.

По замкнутому кругу
Летим с тобой друг к другу,
Но ходим друг за другом
По замкнутому кругу.

2
Дарит в ночь ветерок аромат акаций.
У разлуки стылый ход подобных ситуаций.
Всю беседку заплела паутель красиво.
Почему мы не нашлись до сих пор, мой милый?

Припев.

3
Вот за тучкой луна, сумерки сгустились.
Что-то мается душа, и что-то загрустилось.
Ходим вечер напролёт по одной орбите.
До чего же не везёт в колесе событий.

Припев.






Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПЕРЕМЕНА natakrapa&Raven&Suno CМОТРИМ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792573.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft